Комментарии к публикации «Юревич – Путину: ситуация в Челябинской области благополучная»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
24 июл 2010 в 18:22

Недавно по каналу "Вести24" слушал отчет И.о. генерального директора "ММК" Юрия Бадяева. Вот это отчет. Видно, что человек знает о чем говорит; четко, ясно, динамично. Не то что отчет первого лица области,я давно не видел.Даже ворох бумажек не помог.Позорище!

24 июл 2010 в 19:31

а что ему остается ? Говорить правду опасно

житель сказочно благополучного города
24 июл 2010 в 21:07

Живем в стране непуганых идиотов! Очень мерзко и противно живем! Неужели мы все таки заслуживаем такую власть?!

24 июл 2010 в 22:04

В репортаже по ТВ прозвучала цифра ЗП в новом цехе ЧТПЗ в 60 тыр. Кто-нибудь может подтвердить или опровергнуть ? На мой взгляд - нереальная величина.

Деев
25 июл 2010 в 00:02

Путин о состоянии челябинских пляжей несколько фраз сказал,сдобрив укор анекдотом на эту тему.Сказанное прозвучало как прямое указание властям для наведения порядка-ждём отклика губернатора.

25 июл 2010 в 01:05

А слабо 48 тысянмым митингом прогреметь

василий алибобаевич
25 июл 2010 в 11:29

А кто видел как после анекдота( Про мальчика показали во всех новостях)Владимира Владимировича за ночь возник пляж возле дк ЧТПЗ,вот почаще он бы их рассказывал,про Челябинск жизнь стала бы лудше ,показушники одним словом.

Фото пользователя
25 июл 2010 в 13:23

Губернатор может расказывать, что угодно, красить траву снимать баннеры, вычищать улицы на пути премьера, но в основном Путин знает, как на самом деле обстоят дела в области, по крайней мере должен знать без общения с Юревичем, для этого у него есть все средства.

лия
25 июл 2010 в 14:23

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ,ЧТО ПУТИН НЕ БЫЛ НА ЧМЗ.ПОСМОТРЕЛ БЫ В КАКОМ СОСТОЯНИИ НАШ ПАРК,он стал общественным туалетом,ТАКОЙ РАЙОН,А ОТДЫХАТЬ НЕГДЕ.ЗНАЛА БЫ ЕГО АДРЕСС ПИСЬМО БЫ ЕМУ НАПИСАЛА.

25 июл 2010 в 15:32

Если бы сидели во власти нормальные и порядочные люди-жили бы мы так???Надо закон принять:"...не понравился кто-то из власти будь-то мэр, губернатор, министр и т.д.-сразу на небеса".Тогда и будет порядок, когда народа бояться начнут!

директор Челябинского филиала компании Вроко
25 июл 2010 в 15:41

А что сказать? да тут и говорить не о чем, молодцы, встретились, тусанулись, я, как директор челябинского филиала компании Броко, горжусь тем, что хотя бы на этом уровне нет такого дурдома, который процветает в наше фирме.

Гусь
25 июл 2010 в 19:54

А вы хотели чтобы он путину что-ли пожаловался как всё плохо? Путин это всё и устроил, ему хорошо, а дальше думать незачем, там внизу кто-нить чё-нить порешает.

А вот трубы для своего газпрома заказать - это важно, это надо.

Заметьте, как путин по-царски немногословен.

Борис Иванович
25 июл 2010 в 22:35

Где бы почитать, а как у нас на самом деле? Хотя и так понятно...

Гость
25 июл 2010 в 22:36

Меня постоянно удивляет корявое изложение инфо, будто в новой администрации губера, совсем не умеют писать...

duser61.mail.ru
26 июл 2010 в 02:53

Ребята вы обманываете сами себя.

Людмилка
26 июл 2010 в 09:12

Лучше бы вышел на улицу и спросил у прохожих, как обстоят дела, они бы ему реальность показали, и про кредитные проценты и про безработицу и про зарплаты. А то проехал по гостевой трассе, где ему показуху устроили и доволен, а проехал бы по Героев Танкограда около ЧЭМК и ЖБИ и посмотрел как там обстоят дела, а то блин пляж он увидел...

олег
26 июл 2010 в 09:12

вчера какие то скоты опять весь город выбросами травили. где эти чинуши ответственные? правительство не справляется а значит не нужно народу.

Вепрь
26 июл 2010 в 10:06

понаедут тут... дороги из-за них перекрывают, у них че дела важнее наших? ездят смотрят где бы что еще разорить.... чтоб не разбогатели мы по недосмотру...

Крестьянин
26 июл 2010 в 11:55

Вам бы только языки чесать...я с деревни (Курганская обл..) приехал, фирму свою открыл... не знакомых не кого... я пахал, и ночами не спал, и заметили, сейчас хоть не большой но доход есть...и в деревне есть КФХ (крестьянское-фермерское хозяйство) А вы как москвичи, только базарите и не больше...мы в промзоне находимся, и этого не избежать...пахать надо, пока пашни другим не отдали...

челябинец
26 июл 2010 в 12:27

Обалдеть, как оказывается классно жить в столице Южного Урала!!!
А мужики-то не знают! История развивается по спирали.
И где плакаты "Слава Единой России!"? Ждём, ждём....

(((
26 июл 2010 в 16:01

Никак понять не могу,почему так много недовольных?Приехал примьер ненадолго,посмотреть,на что деньги ему подведомственны е потрачены - только и всего.Встретили нормально,что хотел увидеть -показали.Всё увиденное понравилось.С пляжем промашка вышла,так кто же знал,что народ полезет купаться там,где запрещено.И пляж быстро соорудили-чем плохо,загорать можно,но купаться-то всё равно запрещено.Но народ опять не поял,лезет купаться.За последствия власти уже не отвечают,т.к.не обязаны оборудовать пляжи для купания везде,где народ в воду лезет.У нас на Агалакова,в Ленинском же районе,небольшой пруд,так там купаются в такой грязной воде,что смотреть страшно,а дети её глотают.Берега-мусорка :кучи бутылок,пакетов.Бутылки и в воде, много бутылок.КТО ЗАСТАВЛЯЕТ разводить это свинство?На себя нам бы посмотреть,а не властям кости мыть.Премьер,губернатор, ЧТПЗ-зовцы-молодцы!А недовольным негатив при себе бы оставить, а ещё лучше -поменять на позитив;лето,отдыхайте,душ есть у всех,солнце и воздух бесплатно.