Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске ВАЗ-2105 врезался в квадроцикл, на котором каталась семья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
26 июл 2010 в 16:57

Проезжали там до приезда скорой. Третий день молюсь, чтоб выжил малыш. Этих уродов, гоняющих по ночам на красный, просто отстреливать нужно (простите за грубость). Родители без ума, конечно, но сами себя итак наказали, не дай Бог никому..

26 июл 2010 в 17:01

Ужас родители просто .....

26 июл 2010 в 17:13

Это ЕДИНСТВЕННЫЙ перекресток в городе , где я много лет останавливаюсь перед проездом на ЛЮБОЙ сигнал светофора...даже в отсутствие машин в прямой видимости . И не разу не пожалел об остановке !

mixa
26 июл 2010 в 17:20

как не было ответственности у водителей в России, так и нет, а ведь правила дорожного движения написаны жизнями людей, а мы так и не хотим понять этого

mixa
26 июл 2010 в 17:22

правила дорожного движения написаны жизнями людей,а мы до сих пор не хотим этого понять

121
26 июл 2010 в 17:32

поделом квадроциклисту. совсем офигели, по тротурам гоняют, еще хуже чем скутеристы. на пятере чувак - молодец, так и надо бороться с ними

26 июл 2010 в 18:13

где были мозги родителей??????? ночью катать ребенка по городу, да еще и на квадроцикле!!! Ладно папа, ну а мама то чем думала! очень жалко малыша

Илья
26 июл 2010 в 18:46

Солидарен с мнением Светланы!!!Кататься по городу на ATV-ке да еще и в час ночи это уж слишком!Спросите почему у всех черепно-мозговые?да потому что пренебрегли правилами безопасности и катались на русский авось без шлемов!Надеюсь с ребёнком всё будет впорядке...

Фото пользователя
26 июл 2010 в 18:49

Квадрик - это не столько средство передвижения, сколько дорогое развлечение, просто всё плохо получилось.., люди, скорей всего, ночью и катались, чтобы никому не мешать, беда!

26 июл 2010 в 18:57

жалко ребенка(((((((( сильно жалко ребенка! как ему сейчас тяжело открытая рана!!!! и такая серьёзная!!!!((((((((

Илья
26 июл 2010 в 19:16

Ладно родители, они и так поплатились за свою ошибку, ладно "лихой" на красный ночью пролетел... Это понятно, можно с натяжкой понять... Но какого.... наш "чувак - молодец" на пятёре смылся с места.... Он сбил! Даже если она были бы не правы, в правилах ПДД есть пункт: наехал - виноват. А если от его помощи зависели последствия и жизни людей....
он не молодец... Понаберут вёдер и гоняют (таксуюти) по ночам...

11166
26 июл 2010 в 19:27

....трое взрослых сошлись на одном перекрестке. Только ребенок пострадал больше всех, жаль, а надо бы наоборот!Вот из-за таких страдают невиновыные.

вася
26 июл 2010 в 19:40

Сегодня на квадриках гоняют , завтра на картах по городу . Квадроциклы - на трассы специальные , на такой резине по дороге не ездят . А там фары -то есть ? Водитель 5-ки свет фар не видел , вот и попёр.

26 июл 2010 в 19:45

Крепкого здоровья малышу!!! Родители думаю уже и так все поняли, осознали и сделали выводы. А водителю пятерки - сломать позвоночник, пусть гоняет на инвалидной коляске.

органам опеки
26 июл 2010 в 20:45

есть повод задуматься о лишении таких родителей родительских прав

катюшка
26 июл 2010 в 21:00

ЖАЛКО РЕБЕНКА. А РОДИТЕЛЕЙ НУЖНО НАКАЗАТЬ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ СИЛЬНО,И ПУСКАЙ МОЛЯТСЯ ЧТОБ РЕБЕНКА СПАСЛИ.А И НАЧЕ ЭТА НОЧНАЯ ПРОГУЛКА ОЧЕНЬ ДОРОГО ОБОЙДЕТСЯ.

Гость
26 июл 2010 в 22:49

поясните, а фары то у него были вообще. мож его и не видно ночью было, квадрика.
а на 5ке видать еще и нетрезвый был

Наталья
27 июл 2010 в 11:26

Ладно родители, но бедное дитё больше всех пострадало...

Житель дома на этом перекрестке
27 июл 2010 в 14:01

Я считаю что родителей этого малыша ОБОИХ нужно посадить на пожизненный срок!!!!! Помимо того что сами неизвестно какими ... выйдут, а еще и малыша так..... И вообще давно пора запретить продавать эти квадроциклы, мопеды, и всякую такую хрень кому попало!!!! Я считаю что продавать надо людям, которые имеют стаж вождения больше 5 лет!!!! иначе эти демоны садятся на квадрики и гробят жизни своих же детей!!!!

павел
27 июл 2010 в 14:19

купили права, а потом обсуждают, а если вы в такую ситуацию попадёте (не дай бог) подумайте, что пишете!

Серый
31 июл 2010 в 00:36

Павел, ты о чем? Кто купил права? Водитель пятерки, наверное? И причем здесь были фары у квадрика или не было? Светофор красный горел!

16 авг 2011 в 12:43

фары на квадроцикле есть, ехали скорее всего от дома (или домой) как раз так В ЛЕС или из лесу, парка и т.д. где и катаются на квадроциклах! вспомним про таун хаусы и частный сектор неподалеку... в чем смысл осуждать родителей, квадроциклы и прочее? если бы шел пешеход его бы этот ... так же сбил бы (тьфу тьфу), если бы ехала машина, он бы врезался в нее, если бы велосипедист переходил/переезжал дорогу и т.д....