23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

27 июл 2010 в 10:33

Чебуратор прав. Нам бы Путина в метро, он бы сказал веское слово, через год в метро ездили бы))

LKV
27 июл 2010 в 10:39

Повеселило: "Добрый день, добрый день...."

Ирина
27 июл 2010 в 10:53

В былые времена на этом месте росли деревья и кустарники, были дорожки и беседка. Потом все вырубили. Пляж то конечно можно сделать за ночь, посадить и вырастить деревья на одну ночь- сложнее

27 июл 2010 в 11:12

+1 Сводите Путина в метро, ну пожалуйста :) Хочу метро!

27 июл 2010 в 11:43

молодцы хоть так но сделали!!!

Гость
27 июл 2010 в 12:28

Посетителям пляжа по улице Новороссийской, который находится за школой №46, не так повезло. На этом муниципальном пляже по-прежнему отсутствует благоустройство: люди отдыхают среди гор мусора, нескошенной травы.

astra
27 июл 2010 в 12:35

Это знаете, как в анекдоте. Приезд высокопоставленного чиновника, мэр города спрашивает у губернатора: "А он как приедет: поездом или самолетом?", Губернатор: "А какая разница?", мэр: "Большая. Если поездом - красим заборы и фасады, если самолетом - крыши"

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2010 в 12:46

Это еще что, у нас перед домом по ул.Степан Разина, в ночь перед приездом Путина, расширили дорогу, заасфальтировали все, нанасли разметку, проехал Путин, на следующий день СНЯЛИ ВЕСЬ АСФАЛЬТ И РАССКАПАЛИ, перегородили и бросисли, теперь сдо следующего приезда будет стоять будет! Сколько денег потратили!

27 июл 2010 в 12:47

Губернатора и мэра не вибираем теперь - вот и ждем когда в следющий раз Царь заедет, глядишь, снова что-нибудь сделают 8)
Губернатору на мнение и желание местных жителей внимание можно не обращать - главное, что Царь скажет 8) Сказал пляж - вот вам пляж. А сказал бы колючей проволокой озеро обнести, чтоб люди не тонули - вот вам извольте, за ночь управимся 8) И опять же забота о людах бы получилась 8)

ОТВЕТИТЬ
Софья Адищева
27 июл 2010 в 12:51

И на ЧМЗ свозите! На трубы посмотреть :)

Дашулька с северка...:)
27 июл 2010 в 13:00

Эх.. такую возможность упустили! МЕТРО - великую стройку челябинского народа завершить! Путин, Путин...Венрнитесьь-ка, а? Сделайте свое веское замечание)))

злыдень
27 июл 2010 в 13:02

заставь дурака богу молится он и лоб ра
сшибёт

Левушка GT
27 июл 2010 в 13:38

Дешево отделались два грибка, два толчка посередине песочек, два часа и готово! Не стоили эти удобства наших неудобств в пробках. А тут еще и на роликах негде покататься, кусок асфальта к обкомовским дачам перекрыли. Вот бы где задуматься про массовый и доступный спорт! А теперь когда ждать милость с небес?

Мари
27 июл 2010 в 13:59

Россия удивительная страна! куда не возьмись все удивительно! ) вот и пляж за 2 дня сделали, а стройки некоторых объектов например здравоохранения по 10летиям тянут..

)))
27 июл 2010 в 14:01

Рожденные в СССР)))))

ОТВЕТИТЬ
777
27 июл 2010 в 14:25

А деньги спишут по какой статье, или дом не докапиталят?! А может быть чиновники "по рублю" скинулись...

ОТВЕТИТЬ
(((
27 июл 2010 в 14:32

Такого чистого песка и лечебной чистейшей солёной воды,какие были на Смолино в годы моего счастливого детства не будет уже НИКОГДА!Так какая разница :ну,сказал мужик-мужик сделал.Радуй тесь да не загаживайте,кому больше загорать и купаться негде.

Алекс
27 июл 2010 в 15:30

Пока Путин не скажет,ничего не делают.

друг
27 июл 2010 в 15:36

А траву почему не покрасили?

27 июл 2010 в 16:41

Лажу какую-то наделали "Равшанама и Ко"! Завтра все будет в пакетах, стаканах одноразовых и бутылках ... где отдыхаем там и гадим :)

pasha
27 июл 2010 в 18:27

Челябинские мужики настолько суровы что слов на ветер не бросают. А деньги городского бюджета это не слова.....(начало нового выпуска "нашей раши"), а ты Михалыч, во мне сомневался, но теперь та вона каким боком все повернулось, вот пловцов правильных ночью за два часа наделаем, и заживем..... на пляж только красные труселя надень....

Gameover
27 июл 2010 в 20:11

ненадолго пляжа хватит...
загадят...

местный житель
27 июл 2010 в 21:02

жалко не прошелся Владимир Владимирович по бережку, а то бы увидел канализационные ручейки, стекающие в озеро от подведомственных ЧТПЗ жэков и прочих служб и вдохнул бы этот "волшебный" приозерный воздух ...

evgen0284
27 июл 2010 в 21:07

Ведь можем, можем! Когда возжа под хвост попадёт!

ну и ну
27 июл 2010 в 22:04

покатали бы премьера по всему городу.....)))может через пару дней Нью-Йорк бы отдыхал.....

о_О
27 июл 2010 в 23:47

неужели в Челябинске внимания больше не на что обратить по мимо пляжа, мне казалось что есть вещи и по серьезнее.
А за пляж спасибо конечно.

без имени
28 июл 2010 в 09:41

Да любим мы очки втирать. Смешно. Вроде взрослые люди с положением а стыдно за них

Р.Т.
28 июл 2010 в 10:05

Доктор Быков (Ахлобыстин) попросил плазму за 50 % скидку,а Лобанов -фен. Не там провезли премьера!

28 июл 2010 в 10:11

Прикинте про нас уже америкосы пишут :) http://www.inosmi.ru/politic/20100726/161611641.html

ОТВЕТИТЬ
житель Путинского района
28 июл 2010 в 11:42

да зонтиков уже с понедельника нет)))
до благоустройства пляжа, я поражалась: ну как так можно? толпы отдыхающих и не могут мусор убрать. ЛЮДИ мы же человеки, а ведем себя как поросята. горы мусора на пляже и ведь не противно рядом с мусором отдыхать. сидит парочка под деревцом, а в метре куча пластиковых бутылок и прочего мусора... машины заезжают..как так можно?

бывалая
28 июл 2010 в 15:50

пляж ужасно сделали на самом деле ))))песок ужас...зато издалека ничего так смотрится....лежаки сразу стали платными после того как телевидение и фотографы уехали...зонтики которые понавтыкали непонятно как....сломанные...не раскрываются...а если раскрываются...в редких случаях...то их ветром по всему пляжу гоняет))))вообщем Россия-страна фантазий и чудес))))

Мореход
28 июл 2010 в 17:27

А куда прокуратура смотрит? Может эти деньги были в бюджете запланированы? И конкурс за одну ночь провели? На лицо грубейшие нарушения

Дааа...
28 июл 2010 в 17:52

Почитамши,по совету Жени Зюлькина, "иносми",-статью и комментарии,-удивились :такая волна пошла от путинского анекдота,мама не горюй...Мнения,при этом,диаметрально противоположные.Как думаете,виновники торжества,премьер и губернатор, это читают?

В.Редный
28 июл 2010 в 22:45

Внимание! А вот так освещается приезд Путина в Челябинск, да и сам Челябинск в МЕЖДУНАРОДНЫХ СМИ:
"В пятницу, на пике самой ужасной в истории России жары, он (Путин)посетил один из самых захудалых пляжей в одном из самых захудалых городов страны – Челябинске. Этот находящийся неподалеку от границы с Казахстаном город напоминает дикобраза с его многочисленными, торчащими повсюду трубами-иглами".

ОТВЕТИТЬ
Не скажу
29 июл 2010 в 10:57

Я признаюсь-не люблю купаться в общественных местах-если каждый пописает.... . Не забывайте ,откуда Путин-он знает ,откуда Юревич ! ! !

Алексей
29 июл 2010 в 11:47

Бараны всякие пишут! Это я про самых захудалый представителей МЕЖДУНАРОДНЫХ СМИ. Я что так у нас в России все делается это печально.

29 июл 2010 в 11:58

Непонятно, почему мгновенно благоустроили территорию, принадлежащую , как я понял, ЧТПЗ, а рядом муниципальный пляж остался помойкой.

Ginn-Pro
29 июл 2010 в 18:53

Не мытьём так катаньем. Лишь бы всё на пользу нам. Как умеем. Скромнее надо быть господа. Такие уж мы люди, завистливые, безкультурные, алчные, одним словом тёмные... Всегда были такими, после совка ещё и культуру элементарную растеряли. Управление не авторитарное как в сми пишут, а скорее олигархическое.

СТАС
29 июл 2010 в 23:30

ЕЩЁ БЫ ПО НАШИМ ДВОРАМ ЛЕНИНСКОГО Р-НА ПРОХАЛ БЫ....ТАМ ВООБЩЕ КОШМАР ТВОРИТСЯ,АДМИНИСТРАЦИЯ СОВСЕМ ЗАБЫЛА ПРО ДВОРЫ,ПЛОЩАДОК НЕТ,ПРОВОДА ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НА ВШИНЕ СО ВТОРЫМ ЭТАЖОМ,КОШМАР!

подросток
29 июл 2010 в 23:34

а почему заранее для людей сделать нельзя было? все для кого то, чтоб похвалили да?

Little brunette
29 июл 2010 в 23:41

Ухаха, анекдот, блин... Вот ведь умельцы уральские))))

Злой песик
30 июл 2010 в 03:58

Да все правильно в статье этой в ИНОСМИ написано. Только умственно отсталый будет спорить о том, что это ни так. Еще Лермонтов писал: ".....страна рабов, страна господ....". Ну и что изменилось????

30 июл 2010 в 08:36

царь сказал! холопы выполнили... Без царя в России никак и ничего не делается!

Nuska
30 июл 2010 в 09:26

Жаль что, мимо реки не прокатили Путина...
Центр города и такая грязь, вонь..... стыдобень просто.

максимкина
31 июл 2010 в 09:43

хм...*пляж грязный...мусор везде...*-люди сами всё кругом засрали(извиняюсь за прямоту)...и Путин тут ни при чём...
как говорится:спасение ****** дело рук самих ******...это моё мнение..

Влад
31 июл 2010 в 10:06

500-т машин повторяет несколько раз Юревич! Народ Вы представляете сколько это песка? Если бы столько привезли, то там был-бы не пляж, а огромная гора песка. А с бюджета денежки за эти 500-т машин и списали! Если так деньги отмывают не удивительно, что у нас всегда казна пустая, а налоги постоянно увеличивают.

Алексей
4 авг 2010 в 23:43

а сколько стоит камаз песка? порылся немного в инете - 3500-7500р. даже если 100 камазов = 350000-750000р, а 500 =1750000-3750000р. мда уж. а после этого взяты пробы песка и воды. круть

Евгений
6 авг 2010 в 13:56

Да обманывают все, причем постоянно !!!!!!!!!!!!

Обыватель
6 авг 2010 в 21:13

Ну, господа с новым "голубым" пляжем. Все думаю удовольствие от процесса получили?)

7 авг 2010 в 14:36

Вот это новости!!!! Так и должно быть!!!! С 19го века ничего в нашей яме-челябе ничего не изменилось ))))