Город ДТП с участием беременной в Челябинске: опрокинулась Toyota Land Cruiser

ДТП с участием беременной в Челябинске: опрокинулась Toyota Land Cruiser

Сегодня утром в Челябинске на пересечении улиц Худякова и Татьяничевой столкнулись Lexus RX350 и Toyota Land Cruiser. В результате ДТП второй автомобиль опрокинулся на бок, а беременную пассажирку, сидевшую в первой иномарке, увезла в больницу машина скорой помощи.

Как утверждает водитель Toyota Land Cruiser, он двигался по улице Худякова в сторону плотины, на перекрестке в заднюю часть его автомобиля врезался Lexus RX350, ехавший по улице Татьяничевой. В результате иномарка, за рулем которой сидел мужчина, опрокинулась на бок, водитель отделался ушибами. «Что произошло? Нельзя, чтобы женщинам их мужья покупали машины, а в ГИБДД им выдавали права», – в сердцах бросил расстроенный водитель Toyota Land Cruiser.

В Lexus RX350, помимо женщины за рулем, ехали две пассажирки, одна из которых беременна. Видимых повреждений никто из них не получил, однако будущую маму все-таки увезла в больницу машина скорой помощи. В разговоре с сотрудниками ГИБДД водитель Lexus RX350 утверждает, что стаж ее вождения составляет более 20 лет. «Я пересекала перекресток на зеленый сигнал светофора, а он мчался со скоростью не менее 120 километров в час», – сказала женщина.

Все обстоятельства и виновника ДТП устанавливают сотрудники госавтоинспекции. На месте аварии, помимо них, работали три машины скорой помощи, пожарный расчет и реанимобиль.

На улице Худякова от плотины в сторону центра сохраняется пробка.

Фото: Видео Андрея Винникова, монтаж Наталии Фоминой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления