23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Лёлик
29 июл 2010 в 16:27

Выйдет через пару лет - найдёт - и убьёт! При нашей системе правосудия это, к огромному сожалению, весьма реальный сценарий.

ОТВЕТИТЬ
Хунта
29 июл 2010 в 16:55

"Украл - выпил - в тюрьму".

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2010 в 17:18

Только таким образом и смогли задержать. А так бы даже и не искали. Это я точно знаю, потому что у моего сынишки 11 лет такой же дурак отобрал мобильник. Заявили. Допросы-распросы-беседы длились до ночи. Вместо того, чтобы поездить по городу и поискать. Кстати это возле Теплотеха было. Вы уже догадались, что ни кто ни кого не искал? Правильно.

ОТВЕТИТЬ
Деп
29 июл 2010 в 17:25

Богата Россия-матушка идиотами! Он бы для достоверности не по руке себя полоснул, а по горлу, глядишь и искать бы не пришлось.

Приемчики прям как у вора в законе, а сам за изнасилование сидел)))) Развелось блатных...

Диана...
29 июл 2010 в 18:01

А! прикольно... помниться мне я нашла сотовый телефон, вставила своюю симку и позвонила с негоо пару раз, так меня потом в милицию вызвали... типа я украла... вычислили по коду найденного телефона и моей симке... а тут нашли благодаря кличке... ну вообще... фигею с нашей милициии

ОТВЕТИТЬ
Житель
29 июл 2010 в 19:26

ЛОВД на станции Челябинск,раскрыли наконец-то хоть одно преступление,теперь на базар тапочки паленые искать,потом самогонщиков гнобить,все равно вас сократят.

Елена Ниеолаевна
29 июл 2010 в 19:35

Ну вот, а говорят дедуктивный метод не работает,пожалуйста преступление века раскрыто,преступник за решеткой,очень тонкая и грамотная работа милиции.Прям в отдел приносят улики,может вам на покой ребята с вокзала.

опер
29 июл 2010 в 20:10

Опера из ловд вокзал, вообщето специализируются,на поиске продавцов тапочек из китая,и самогоноварением

ОТВЕТИТЬ
санек
29 июл 2010 в 22:01

погоняло назвал, улицу-дом-квартиру- назвал и че не раскрывать с мобилой на кармане.

30 июл 2010 в 14:13

Зачем таких выпускать из тюрем??? Что бы через неделю он кого-нибудь убил и снова посадить? Неисправимых преступников нужно сажать пожизненно. Не в качестве наказания, а для изоляции от общества.