Город Громкое убийство в поселке Маук: в расследовании новый поворот

Громкое убийство в поселке Маук: в расследовании новый поворот

Каслинский следственный отдел СУ СКП РФ по Челябинской области прекратил уголовное преследование в отношении подозреваемого в нашумевшем двойном убийстве в поселке Маук. Однако молодой человек находится под подпиской о невыезде: он подозревается в совершении другого преступления.

Напомним, 26 июля в поселке Маук Каслинского района были обнаружены два обезглавленных женских тела. На следующий день по подозрению в двойном убийстве был задержан односельчанин погибших, а утром 29 июля на берегу озера Малый Кисегач был обнаружен принадлежащий младшей из погибших автомобиль с головами потерпевших в салоне.

«При осмотре автомобиля и местности вокруг в озере обнаружили труп мужчины, – рассказал руководитель Каслинского СО Евгений Быков. – Труп лежал на поверхности воды всего в десяти-пятнадцати метрах от берега. Осмотр тела и находящихся на нем личных вещей позволил предположить, что именно этот человек совершил убийство в Мауке, тем более что погибший – сам житель этого поселка. Говорить о чем-то уверенно пока рано, но мы начали расследование в новом направлении».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления