6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
6 авг 2010 в 14:37

Челябинские воры на столько суровые, что крадут старые и лысые колеса весом 350 кг.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
6 авг 2010 в 14:21

Талантливый у нас народ, украсть могут что угодно...

ОТВЕТИТЬ
3564
6 авг 2010 в 15:17

Ага отдаст вам кто-то колеса . лучше на металлолом его сдать , и колесо которое у них украли тоже на металлолом уже увезли , за цинковый завод , там оно лежит я так думаю

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 авг 2010 в 16:02

У меня на базе Б/у колесо здоровое валяется, вроде похоже на то что толкаете вы, готов отдать бесплатно, тел 8193397776

ОТВЕТИТЬ
заехали на самопогрузчике
6 авг 2010 в 16:06

Я так мыслю: японский самопогрузчик заменяет 5 силачей. А что думают компетентные товарищи?

ОТВЕТИТЬ
piar
6 авг 2010 в 21:03

по пиарится ребята решили.давно вас слышно не было

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 авг 2010 в 00:18

Из покрышек от Белазов и К-700 получаются прекрасные баки для воды в сад. Верх немного подрезается, а дно просто бетонируется. Такие баки служат долго, в них неплохо нагревается вода. Они не интересны собирателям металолома, которые тырят все железные баки. А надрываться, руками подымать я думаю его не стали. Тупо не по спортивному загрузили воровайкой и увезли в сад.

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2010 в 10:53

А самое забавное что я все видел от начала пиления до погрузки на машину и какую и сколько человек было.

ОТВЕТИТЬ
неудовлетворенный потребитель
6 авг 2010 в 14:33

"Кто мог оказаться сильнее нас: спилить решетку и утащить это колесо, которое мы впятером загружаем»."

Неудивительно, если вспомнить анекдот про эксперимент с россиянином, который из 3 неразрушаемых шаров один разбил, а второй - потерял, сидя в герметичном и прозрачном помещении.

Кэп
6 авг 2010 в 14:45

Скоро ктото станет сильнее стронгов.

хи-хи
6 авг 2010 в 14:58

СУРОВЫ челябинские воры...

6 авг 2010 в 15:21

а у нас на тренировке блины от штанги воруют
кому ,зачем, и, главное, как - непонятно

Кислый
6 авг 2010 в 15:25

В утиль сдали... За баппки...

panjerzy
6 авг 2010 в 15:28

Мнится мне, соревнования будут проиграны... серьезные конкуренты объявились.

ЛИХОй
6 авг 2010 в 15:39

Шварц со Сталлоне5 решили вспомнить былое.

Хондавод
6 авг 2010 в 16:54

Стронгмены не волнуйтесь, это детишки соседские взяли поиграть, как наиграются отдадут)))))

СемёнСемёныч
6 авг 2010 в 21:57

Это ж сколько надо было выпить, чтобы не слышать как распилили забор и вывезли колесо?

Алексей
6 авг 2010 в 22:28

89193397776

6 авг 2010 в 23:05

Мужики обратитесь в колхозы, там есть такие колеса, правда лысоватые. А ваш думаю уже в каком нить ЖЕКе на К-700 стоит. А на видео то колесо не от К-700 а от дорожной техники, вроде о скрепера или погрузчика. К стати в дорстрое тож можно узнать. А в деревнях на трактор мужики всегда вдвоем это колесо ставят, где народ-то им брать))) Удачи вам!

Кононец Дмитрий
7 авг 2010 в 11:41

Выступаем каждую неделю(ПИАРА ХВАТАЕТ)
Щас даже колёса б.у. в ход идут.

7 авг 2010 в 14:16

Очевидно, украли тоже силачи )))

Кононец Дмитрий
9 авг 2010 в 04:08

ДОКУ
Челябинс город большой :!!!
Если вы заметили я Дмитрий
И все вопросы можно задать Мише

Александр М.
9 авг 2010 в 11:23

Видел утопленное в карьере колесо, по-видимому, от Белаза на глубине около 1м в 200 км от Челябинска. Если интересно - 89127707999 Александр.

Деревенский
9 авг 2010 в 17:03

Не так уж эти колеса и тяжелы.С отцом вдвоем его грузили в телегу автомобиля и перемещали по содовому участку, для воды было использованно колесо. Так что все возможно и реаольно.

Sib-Val
9 авг 2010 в 22:56

Все это происходило ну минимум часа 4.В общем пилили они ну уж очень долго я начал даже сомневаться успеют они свое черное дело провернуть или нет.На то чтоб спилить забор им потребовалось 2 человека и 3 часа времени.В итоге кода они уже спили забор я понял что без участие законопослушного гражданина ну то есть меня не должно обойтись.Звоню в 02 объясняю всю ситуацию и знаете что мне говорят "Ждите мы подъедем"Если честно они бы придумали ну хоть какое нить оправдание что не приедут.В итоге милиции так и небыло вообще.А ребята хулиганы тем временем вызвонили соучастника он подъехал прислушайтесь только он подъехал на ДИЗЕЛЬНОЙ Скаинии.Там такой грохот стоял от движка)))У скамейки был гидравлический подъемник они колесико закатили в бибику и уехали THE END.

10 авг 2010 в 00:38

Все это происходило ну минимум часа 4.В общем пилили они ну уж очень долго я начал даже сомневаться успеют они свое черное дело провернуть.На то чтоб спилить забор им потребовалось 2 человека и 3 часа времени.В итоге кода они уже спили забор я понял что без участие законопослушного гражданина ну то есть меня не должно обойтись.Звоню в 02 объясняю всю ситуацию и знаете что мне говорят "Ждите мы подъедем"Если честно они бы придумали ну хоть какое нить оправдание что не приедут.В итоге милиции так и небыло вообще.А ребята хулиганы тем временем вызвонили соучастника он подъехал прислушайтесь только он подъехал на ДИЗЕЛЬНОЙ Скаинии.Там такой грохот стоял от движка)))У скамейки был гидравлический подъемник они колесико закатили и в бибику и тут THE END.

Кононец Дмитрий
10 авг 2010 в 00:56

Вячеслав Александрович Никитин вчера 10:53
Напишите мне на мыло kono72@rambler.ru свой сотовый

Марина
19 авг 2010 в 15:37

Эх, что ж вы в Улье у наших не попросили колесико взамен)))