Город Олег Грачев: Юревич и Рыжий знакомы друг с другом очень давно

Олег Грачев: Юревич и Рыжий знакомы друг с другом очень давно

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич давно знаком со своим новым заместителем Павлом Рыжим и предлагал ему на выбор эту должность и пост руководителя регионального представительства одной из федеральных структур. Такое заявление сделал сегодня первый вице-губернатор Олег Грачев.

По его словам, замена Редина на Рыжего равноценная, по крайней мере в СМИ не появилось какой-либо критики этого решения или сравнения двух чиновников не в пользу вновь назначенного. Он также сообщил, что в настоящий момент Евгений Редин в отпуске до 25 августа с последующим увольнением по собственному желанию. Формально Павел Рыжий трудоустроен на должность вице-губернатора по взаимодействию с силовыми структурами, но это временный вариант до увольнения Редина. Как только это случится, новый вице-губернатор будет переведен в нужную должность.

«Михаил Валериевич с Павлом Анатольевичем знакомы очень давно, – подчеркнул Олег Грачев. – И личные отношения хорошие у них, и деловые качества Юревича очень уважает Рыжий. Не буду скрывать, что Павла Анатольевича мы видели как одного из кандидатов на пост руководителя регионального представительства одной из федеральных структур. Ему был предложен выбор, и он выбрал именно должность заместителя губернатора».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления