ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
Олег
13 авг 2010 в 11:08

"....1. Неужели до сих пор вам не пришло ОСОЗНАНИЕ и понимание того, что ВСЁ в Моей ВЛАСТИ?! Несмотря на все ваши прогнозы и попытки повлиять на сложившуюся ситуацию, ВСЕ климатические аномалии ПРЕКРАТЯТСЯ только тогда, когда в Со-Знании людей хотя бы промелькнёт ОСОЗНАНИЕ начала ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и приближение новой точки отсчёта для человечества!

2. Мне так любопытно наблюдать, как в вашем Со-Знании продолжает существовать убеждение в том, что всё происходящее есть всего лишь набор случайных событий, происходящих на территории России и не только! И неудивительно, что большинство исследователей не могут найти всему этому исторических параллелей.

3. Я вам хочу ещё раз сказать, что вы не сможете найти никаких исторических параллелей, ибо таких температурных аномалий не было никогда, и, более того, всё, что сейчас происходит, никак не укладывается в вашу теорию глобального потепления!

4. Вы должны, наконец, понять, что всё происходящее есть Мой НАБАТ для пробуждения вашего Со-Знания и начала вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, вашего внутреннего перехода из Материи в Дух!........."

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.08.10.html

слон
12 авг 2010 в 18:56

брехня...после ада уже ничего не страшно...

Доктор_Чел
12 авг 2010 в 23:58

Если без мата, то все это просто брехня! Вот мой прогноз - зима будет 35-45 с минусом, снега не будет, просто к нам придет маленький пушистый песец.)))

123
13 авг 2010 в 12:32

вечером самая настоящая жесть, плавящийся асфальт с его парами, пробки, выходишь из транспорта, ощущение что сейчас свалишься в обморок. Дождь приди!

HochyRundy
12 авг 2010 в 20:08

"Кроме того, разработана технология обработки береговых полос водоемов специальными связующими растворами. Застывшие растворы не позволят ветру разнести частицы пыли с берегов на соседние территории. Технология опробована и готова к применению на случай объявления штормового предупреждения".Это про "наше все" - радиоактивные отходы.
Искренне надеюсь что успеют специалисты к урагану со шквалистыми ветрами применить опробованную технологию. Или еще штормовое не объявили?

12 авг 2010 в 20:11

уже никто не верит...:(

12 авг 2010 в 22:06

Синоптикам верить - себя не уважать. На дню по десять раз прогнозы меняют.

Владимир
12 авг 2010 в 22:43

Обещанного три года ждут!!!! Или всёж-таки стоит крышу починить? Я забыл как дождь выглядит, напомните ктонить ПлИззззз!!!!

народ
12 авг 2010 в 22:52

бла-бла-бла
уже3 месяца ...

иней
12 авг 2010 в 22:56

очень хочется дождика, но не шторма! синоптики не жалуют народ

загоревший
12 авг 2010 в 23:04

а космонавты для чего у нас летают,надо у них спросить

Ф.И.О
12 авг 2010 в 23:25

Не надо больше такого "счастья", когда по всюду провода рвутся, а перед окнами ветки ,шифер и листы железа летают.

12 авг 2010 в 23:27

Что мы кушать зимой будем, что не высахло, зальет и выбъет градом

ляля
12 авг 2010 в 23:42

Лучше верить, чем нет, а не надеяться на наше традиционное "авось",это уже не проходит. Все эксперты говорят о том, что катаклизмы природные на Урале только начинаются и нынешнее предупреждение мы обязаны принять.Спасибо, что хоть узнаем о штормах заранее.

12 авг 2010 в 23:54

Конец близок ))))

прохожий
13 авг 2010 в 00:33

Первый раз, что ли?

13 авг 2010 в 02:44

Да и еще не такое переживали...

Sergey
13 авг 2010 в 03:46

Сегодня
13 августа Ночь
Ясно
+21 Ветер Западный, 2 м/с, влажность 55%, вероятность осадков 0%
Утро
Ясно
+21 Ветер Западный - Северо-западный, 3 м/с, влажность 55%, вероятность осадков 0%
День
Ясно
+30 Ветер Северный - Северо-западный, 4 м/с, влажность 34%, вероятность осадков 10%
Вечер
Переменная облачность
+27 Ветер Северный, 4 м/с, влажность 38%, вероятность осадков 20%

(- - - - )
13 авг 2010 в 06:57

Синоптикам верить-себя не уважать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 авг 2010 в 08:06

Ну где же ты ливень....... мы тебя так ждем

Гость
13 авг 2010 в 08:25

Ха, вот все удивимся если успеют, а скорее всего как всегда...

13 авг 2010 в 09:10

мдя... дождя все рано не будет... а уж тропического точно. определитесь, что такое тропический дождь? сезон дождей?

Анна
13 авг 2010 в 09:13

Дождика очень не хватает((((( а лучше реального такого ливня дня на 2!!!!

13 авг 2010 в 09:14

Ну и где ураган?

Ишукова
13 авг 2010 в 09:32

а я думала тропические ливни бывают только в тропиках, вот глупая

Алексей
13 авг 2010 в 09:44

Ничего страшного не будет. Дождик бы пролил скорее, а то от жары скоро пальмы начнут расти и обезьяны заведутся.

13 авг 2010 в 09:55

Классно, у нас ща тропики стали. Скоро бананы с пальмов собирать бум. И ананасы вместо капусты сажать)

13 авг 2010 в 09:56

А Челябинск опять в пролете!

abama
13 авг 2010 в 10:24

хвать уже народ пугать

13 авг 2010 в 10:40

А на гисметео прогноз без дождя.

Партизанка
13 авг 2010 в 10:48

синоптики ошибаются 1 раз....зато каждый день !

13 авг 2010 в 10:47

Уже три недели к выходным, пугают градами и ураганами. А каков итог???? Вата, жара стоит уже месяц.

13 авг 2010 в 10:59

Видимо пора утепляться... Иначе с началом холодов, хрен найдёшь обогревателей ...Так же как сейчас вентиляторов.

13 авг 2010 в 11:06

Несколько лет назад жил в Англии 8 месяцев, вот там действительно синоптики не врут. Смотришь прогноз, где говорят в 15.30 пройдет дождь в северной части Лондона, температура +25 и т.п. и все верно, прогноз всегда совпадает.
У нас говорят возможен кратковременный дождь))) Не ужели по спутникам не видно??? Хотя далеко до этого нам еще...

Arc
13 авг 2010 в 11:15

Все верно, в отдельных районах будут ливни,грозы и шквалистый ветер. В отдельных районах Пакистана...

Гость
13 авг 2010 в 11:20

Ну уже потемнело, ждемс

Ну и люди!!
13 авг 2010 в 11:26

Я фигею от вас, уважаемые земляки! Да, жара! Да, дождя нет! А синоптики то тут при чем? Они разве в этом виноваты???? НАаписано - В отдельных районах ожидаются ливни, грозы, град... Повторяю - В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ области, а не Челябинска.

13 авг 2010 в 11:34

Ждём

Гость
13 авг 2010 в 11:39

Синоптиков к ответу,за враньё - конкретным рублём.

13 авг 2010 в 11:49

мда ливень так и льёт ))))))))))

Татьяна
13 авг 2010 в 12:10

где дождь?

Синопс
13 авг 2010 в 12:11

В тропики пришли уральские ливни. Местные жители пошли по грибы!

Татьяна
13 авг 2010 в 12:22

Где дождь?

Аna
13 авг 2010 в 13:24

Воды!!!!!!!

13 авг 2010 в 14:29

Нужно с этих синоптиков предоплату брать за их прогнозы, наврали - не отдавать деньги. правильно сказали - отдать половину. Все равно потом опять наврут.... ))

13 авг 2010 в 17:14