23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

13 авг 2010 в 09:55

Классно, у нас ща тропики стали. Скоро бананы с пальмов собирать бум. И ананасы вместо капусты сажать)

13 авг 2010 в 09:56

А Челябинск опять в пролете!

abama
13 авг 2010 в 10:24

хвать уже народ пугать

13 авг 2010 в 10:40

А на гисметео прогноз без дождя.

13 авг 2010 в 10:47

Уже три недели к выходным, пугают градами и ураганами. А каков итог???? Вата, жара стоит уже месяц.

Партизанка
13 авг 2010 в 10:48

синоптики ошибаются 1 раз....зато каждый день !

13 авг 2010 в 10:59

Видимо пора утепляться... Иначе с началом холодов, хрен найдёшь обогревателей ...Так же как сейчас вентиляторов.

13 авг 2010 в 11:06

Несколько лет назад жил в Англии 8 месяцев, вот там действительно синоптики не врут. Смотришь прогноз, где говорят в 15.30 пройдет дождь в северной части Лондона, температура +25 и т.п. и все верно, прогноз всегда совпадает.
У нас говорят возможен кратковременный дождь))) Не ужели по спутникам не видно??? Хотя далеко до этого нам еще...

Олег
13 авг 2010 в 11:08

"....1. Неужели до сих пор вам не пришло ОСОЗНАНИЕ и понимание того, что ВСЁ в Моей ВЛАСТИ?! Несмотря на все ваши прогнозы и попытки повлиять на сложившуюся ситуацию, ВСЕ климатические аномалии ПРЕКРАТЯТСЯ только тогда, когда в Со-Знании людей хотя бы промелькнёт ОСОЗНАНИЕ начала ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства и приближение новой точки отсчёта для человечества!

2. Мне так любопытно наблюдать, как в вашем Со-Знании продолжает существовать убеждение в том, что всё происходящее есть всего лишь набор случайных событий, происходящих на территории России и не только! И неудивительно, что большинство исследователей не могут найти всему этому исторических параллелей.

3. Я вам хочу ещё раз сказать, что вы не сможете найти никаких исторических параллелей, ибо таких температурных аномалий не было никогда, и, более того, всё, что сейчас происходит, никак не укладывается в вашу теорию глобального потепления!

4. Вы должны, наконец, понять, что всё происходящее есть Мой НАБАТ для пробуждения вашего Со-Знания и начала вашего внутреннего ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а значит, вашего внутреннего перехода из Материи в Дух!........."

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.08.10.html

ОТВЕТИТЬ
Arc
13 авг 2010 в 11:15

Все верно, в отдельных районах будут ливни,грозы и шквалистый ветер. В отдельных районах Пакистана...

Гость
13 авг 2010 в 11:20

Ну уже потемнело, ждемс

Ну и люди!!
13 авг 2010 в 11:26

Я фигею от вас, уважаемые земляки! Да, жара! Да, дождя нет! А синоптики то тут при чем? Они разве в этом виноваты???? НАаписано - В отдельных районах ожидаются ливни, грозы, град... Повторяю - В ОТДЕЛЬНЫХ РАЙОНАХ области, а не Челябинска.

13 авг 2010 в 11:34

Ждём

Гость
13 авг 2010 в 11:39

Синоптиков к ответу,за враньё - конкретным рублём.

13 авг 2010 в 11:49

мда ливень так и льёт ))))))))))

Татьяна
13 авг 2010 в 12:10

где дождь?

Синопс
13 авг 2010 в 12:11

В тропики пришли уральские ливни. Местные жители пошли по грибы!

Татьяна
13 авг 2010 в 12:22

Где дождь?

123
13 авг 2010 в 12:32

вечером самая настоящая жесть, плавящийся асфальт с его парами, пробки, выходишь из транспорта, ощущение что сейчас свалишься в обморок. Дождь приди!

ОТВЕТИТЬ
Аna
13 авг 2010 в 13:24

Воды!!!!!!!

13 авг 2010 в 14:29

Нужно с этих синоптиков предоплату брать за их прогнозы, наврали - не отдавать деньги. правильно сказали - отдать половину. Все равно потом опять наврут.... ))

13 авг 2010 в 17:14