Город Легионерам «Трактора» понравился Челябинск

Легионерам «Трактора» понравился Челябинск

Фанаты челябинского «Трактора» провели экскурсию по городу для очередных новичков клуба. На этот раз осматривали достопримечательности Челябинска американский защитник Дерон Куинт и финский нападающий Мика Вайнанен.

Маршрут экскурсии отличался от традиционного. Вначале легионеры «черно-белых» посетили хоккейную школу «Трактор», где удивились количеству медалей и кубков, завоеванных ее учениками. Следующими пунктами были Комсомольская площадь и Драматический театр имени Наума Орлова. На вопрос: «Любят ли игроки театр?» Мика Вайнанен отшутился, что больше предпочитает цирк.

Затем хоккеистам показали памятник Курчатову и легкоатлетический стадион имени Елены Елесиной. Завершало экскурсию посещение Сферы любви возле «Киномакса» и уже традиционное гуляние по Кировке.

«Челябинск – прекрасный город, впечатления о нем превзошли все мои ожидания», – поделился Дерон Куинт. Больше всего из увиденного ему понравился Драмтеатр. Мике Вайнанену больше всего запомнилась Кировка, в том числе потому, что он сам любит пешие прогулки.

Тем временем магнитогорский «Металлург» завершил серию контрольных игр на сборе в Швейцарии. В матче группового турнира уральцы уступили клубу «Серветт» со счетом 3:5, а в матче за пятое место разгромили швейцарскую «Лозанну» со счетом 7:1.

Примечательно, что в составе «Лозанны» принимал участие в матче экс-игрок «Трактора», 44-летний центральный нападающий Игорь Федулов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления