Город В Коркино пьяная женщина совершила убийство на глазах у детей

В Коркино пьяная женщина совершила убийство на глазах у детей

Следственный отдел по Коркино СКП РФ предъявил обвинение 23-летней женщине, совершившей убийство своего сожителя. Беременная нетрезвая мамаша зарезала «любимого» на глазах у собственных маленьких детей.

Как выяснило следствие, 36-летний мужчина проживал с этой женщиной и ее детьми на улице 30 лет ВЛКСМ. В день убийства в квартире находился еще и отец обвиняемой. Все взрослые как следует выпили, поэтому папа с дочкой даже не могли пояснить ничего вразумительного по поводу смерти «зятя и мужа».

Началось все с пьяной ссоры: потерпевший начал выгонять из своей квартиры сожительницу, причем подошел к делу с размахом: выставил в коридор кухонный уголок, вещи девушки и ее детей. В ответ неробкая мать схватилась за нож. И ссору, и убийство невольно наблюдали дети обвиняемой. Старший, пятилетний малыш, и смог рассказать следователю, что же произошло.

Несмотря на обвинение в убийстве, женщине в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде: она находится на последних сроках беременности, вдобавок пока некому ухаживать за двумя детьми. Правда, в органы опеки уже направлена информация об изъятии ребятишек.

Кстати, семья обвиняемой под стать ей самой. Мать отбывает наказание за убийство сожителя, одна из сестер привлекается к уголовной ответственности за причинение смерти своему ребенку, а родной брат недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью человеку, повлекшего смерть потерпевшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления