Комментарии к публикации «Станислав Якубовский впервые после долгого молчания встретился с прессой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
18 авг 2010 в 15:19

видел вчера данного подсудимого...НЕ ВЕРЮ!!!!

18 авг 2010 в 15:26

И вы крышуете , и фэсники , и друг другу глотки рвете . Договорится не смогли , так пожинайте плоды "трудов своих праведных"."Сливай" фэсников , вместе сидеть веселей !!!

ПЕНКИН
18 авг 2010 в 15:31

ТАКИЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ И ТАК ПРОКОЛОЛИСЬ?!

Александр
18 авг 2010 в 15:49

Станислав все правильно сказал!Надо теперь тех.кто "шил" дело отправить за решетку.

Фокус-покус
18 авг 2010 в 16:43

Склонен верить Якубовскому. Даже со стороны, по информации в СМИ, это дело кажется не слишком чистоплотным. Ох, перешел ты кому-то дорогу, Станислав...

Сергей. Л.
18 авг 2010 в 17:05

Знаю Станислава очень давно
Очень честный и порядочный человек
Провокация 100% против него

Приговор
18 авг 2010 в 17:09

Инфинити наверное на зарплату приобрел, честнейший человек.

Гость
18 авг 2010 в 17:10

И снова 31 канал и снова парафинят Рябченко...Интересно кому он дорогу перешел?

гость
18 авг 2010 в 22:32

гы-гы-гы! провокация! в суде был задан вопрос его начальнику: какая машина у Якубовского? ответ: не помню, ниже среднего уровня. машина - тойота камри. при зарплате 20 000 рублей, действительно ниже среднего уровня))))))))))))))))))))

друг милиции
18 авг 2010 в 23:30

Да есть там все доказательства. Так бы дело до суда не дошло. Рябченко не причем. Он сам, якубовский, подставил, вот и его подставили. Все правильно, пусть едет сидит. Прокуратура мало просит даже, надо, как Тимашеву, десять)))

Критик
19 авг 2010 в 16:58

В МВД зарплаты смешные, но живут работнички шикарно.Обедать в кафе и расторанах позволительно руководству. Имея семьи- они умудряются иметь дорогую недвижимость и капиталы. Вопрос с чего? Уходя в отставки пенсии меньше, чем у гражданских. 20 лет и 50% оклада,а оклады мизерные. Вот и решайте ЧЕСТНОСТЬ И ПОРЯДОЧНОСТЬ сотрудников по их благосостоянию. Или в МВД работают одни альфонсы, которые живут за счет неработающих жен7