ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

20 авг 2010 в 09:10

Потеря времени, не доказуемо!

Гость
20 авг 2010 в 09:19

ну конечно, девушка шатнажистка, вы женщины дуры, вот случится у вас такая ситуация с этим же молодым познакомитесь и вякнуть потом не смеете, доказательств-то нет. Да этого ... вообще посадить надо только за то, что лапшу всем на уши вешает, семья, ребёнок, а он на свидания ходит, почему-то это уже считается нормальным. Мир сошёл с ума))))

Максим70
20 авг 2010 в 09:44

Мужика хотят арестовать за несостоявшееся изнасилование. Возможно, это и правильно. Но другая статья на этом же сайте сообщает, что почти все лица, обвиняемые в убийстве главы ФОМСа гуляют на свободе. Это справедливо? Кто более общественно опасен? Убийцы или бабник-неудачник?

3564
20 авг 2010 в 09:48

Я думаю вообще нормальный человек в смс чат писать не будет , там пишут либо страшные либо бедные , или у кого не все в порядке с головой

посадить
20 авг 2010 в 09:59

нет, а почему все на девушку-то напали, виновата она, а мужик 35-летний, с женой и ребенком, который знакомится по смс-чатам, и встречается с молоденькими не виноват значит..странно как-то получается....больше чем уверенна, девушка не знала, что он женат....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2010 в 10:06

А какого...она вообще(раз такая хорошая и невинная)в этих пробл..х чатах околачивается? Жаль парня,так ведь и закрыть могут!

Илья
20 авг 2010 в 10:07

Пора уже прикрывать эти чаты. Рассадник разврата. Сначала гея чуть не зарезали, теперь девушку чуть не изнасиловали, что же дальше будет?

Яло
20 авг 2010 в 10:14

Обыкновенная житейская история. Ночь, встречи, поцелуи. А он гад, видимо, приехал с одной целью, обманул девушку, т.к опыт "охмурять молоденьких дурочек" к 35 годам накопил.

Светлана
20 авг 2010 в 10:15

Сидели в машине девушки, она сбежала при попытке износилования. А как же машина ? Или на машине сбежала? А может просто обиделась на товарища, что он не проявил к ней интереса и таким способом решила ему отомстить за равнодушие?
Сплошные вопросы....

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2010 в 10:23

по смс чату нормальные девушки не общаются

Елена
20 авг 2010 в 10:43

да кому нужно подставлять бурового мастера? Мания величия у вас, мужчины. В 21 год у девушки еще могут быть иллюзии по поводу общения с мужчинами, типа есть такие мужчины, кому не только секс нужен.))) А он оказался типичным представителем мужского пола - вот и все. Вот и хочется девушке отомстить за утраченные иллюзии и разбитые розовые очки.)))

Любашина мама
20 авг 2010 в 10:47

Не все девушки, как известно, конфетки. НО! ЧЁ вы лепите, сами-то себя слишите? Женщины, призадумайтесь, а сколько раз вы флиртовали до последней черты? А? Когда думаешь, ща доведу до точки кипения и свалю? А мужик вжЭ готов, теперь и он не может остановиться.

ОТВЕТИТЬ
Мозгоправ!
20 авг 2010 в 11:02

Интернет - порок ! Не издает запаха , не проводит душевного тепла и т.д. А "бумага" всё стерпит. Не ходите девки замуж,ничего хорошего... .

Chaser.
20 авг 2010 в 11:18

Аморальное поведение и связи на стороне всегда приводят к подобным ситуациям.

20 авг 2010 в 11:59

Ха-ха SMS-чат на телевидении, да вы посмотрите там одни маньяки и маньячки пишут, вот и встретились два одиночества и чё то не поделили