Город Магнитогорские рокеры пытались повторить «подвиг» рэпера Noize MC

Магнитогорские рокеры пытались повторить «подвиг» рэпера Noize MC

ППС Магнитогорска выставила с местного Арбата (сквер Металлургов) рок-группу UniСoDe. В минувшие выходные музыканты позволили себе спеть несколько матерных частушек о правоохранительных органах.

Как утверждают в пресс-службе УВД Магнитогорска, расшалившихся рокеров даже не задерживали – просто выдворили из сквера Металлургов, где с начала года по выходным собираются творческие личности города – художники, музыканты, поэты. Горожане в летние месяцы тоже полюбили бродить по «богемному» скверу, так что своих слушателей творчество рокеров, несомненно, нашло.

«Вообще-то действия UniСoDe можно расценить как мелкое хулиганство, – отметил сотрудник пресс-службы УВД Магнитогорска Григорий Сусарин. – Но поскольку мы пытаемся относиться к творческой интеллигенции максимально лояльно, то сотрудники ППС просто выпроводили певца из парка. Кстати, никаких песен не было, молодой человек с друзьями исполнял частушки с нецензурной лексикой. А поскольку неподалеку расположено несколько детских площадок, то патрульные сочли необходимым пресечь исполнение такого ''творчества''».

Возможно, рокеры пытались вызвать в родном городе такой же резонанс, как и рэпер Noize MC, задержанный милицией Волгограда за то же хулиганство: он позволил себе нецензурно отозваться о стражах порядка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления