Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организатор фестиваля «Торнадо»: нападавшие на людей – это боевики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Vera
30 авг 2010 в 15:34

Эй, очевидцы событий! отзовитесь! поделитесь впечатлениями, что там и как было?

внимательный
30 авг 2010 в 17:43

а ни кто не обратил внимания на голос с видеозаписи в ютубе "Я СВОЙ..."?
Кто то явно снимал не случайно...

просто 1
30 авг 2010 в 22:45

Очень интерессно: массавая драка. Может просто массовое избиение..

Человек с неоконченным высшем
30 авг 2010 в 15:40

Сложившаяся ситуация очень похожа на незаковыристую задачку по особенной части уголовного права, решённую студентом с большим чувством юмора.Особенно радует квалификация содеянного.

30 авг 2010 в 15:42

Какие боевики в Миассе ? Какой шашлычник может поднять 150 чел ? Что за бред???

Мария
30 авг 2010 в 15:45

Зачем друзьям шашлычника собираться на следующий день и раздеваться по пояс?

MrGSCB
30 авг 2010 в 16:17

Тургумбаев назвал нападавших на людей злоумышленников боевиками - а назвать тех кто нанял их власть не разрешила?

Аська
30 авг 2010 в 16:19

Если это "группа боевиков",то куда смотрит ФСБ? Скоро у нас начнут по селам спец.операции по обезвреживанию проводить,как в Чечне и Ингушетии? Откуда у нас боевики? Каких сил боевики? Может зря Америка своего Бен Ладена ищет по Афганистану?

Фестиваль прошел с такими "последствиями",что выявили боевиков на Южном Урале, совсем "хорошо".

30 авг 2010 в 16:21

Ну уж не 150 человек там было. А охрана повела себя вообще ужасно. Убегали так же как и все. И вообщи пытались обезвредить налнтчиков простые гости (мужчины, что покрепче, кинулись на этих беспредельщиков). А сразу после того как все произошло группа охранников просто сидели у строющегося знания возле главного входа, курили, общались, в то время как народ судорожно собирал вещи и выбегал с территории. У нас палатки были рядом, мы лично это видели и были в шоке. Они даже не пошли к сцене, не пытались кого-то поймань, показать людям, что ситуация под контролем... просто сидели кучкой и беседовани. А в это время с визгом ездили машины скорой помощи и люди с потеряными лицами не знали что теперь делать.

Елена
30 авг 2010 в 16:21

Странная и очень настораживающая история! Получается, что в нашем тылу так запросто может появиться и исчезнуть 100 человек хорошо организованных боевиков, никто не знает как появились и куда делись, всех избили, охрана растерялась, без наколок, на дорогих машинах, номеров никто не запомнил, спортсмены или военные получается.

результат
30 авг 2010 в 17:10

70 сотрудников милиции
150 боевиков
8 боевиков пойманы - отличный результат

30 авг 2010 в 17:34

Уже 150 человек. Затра скажут, что их было 1000.

Провидец 1
30 авг 2010 в 18:00

Даааааааа-а-а. Бен Ладена или неладена, надо искать не в афгане, а в горах урала. Он явно сменил место прописки, здесь и климат получше, и почва для разворота имеется.

друг олигарха
30 авг 2010 в 18:21

Вообще то это довольно тревожная сиуация.Недавно в Химках под Москвой неизвестные резко появились то же 1оо человек разгромили управу и так же организованно ушли.В условиях когда идет снижение численности милиции ,их обязанностей и прочего бардака в праохранительных органах количество экстемистских выходок будет расти.Молодежь без работы,но при наркоте и водке способна создать большие проблемы для общества. В данном случае если дело спустят на тормозах и показательного суда не будет,то это сигнал власть беспомощна.

Йа_Ктулху
30 авг 2010 в 19:40

...ааааААААА!!!адинадинадин! Бей своих, чтоб чужие боялись! боЁвики свои погоны не потеряли по дороге? Фест - х..ня, но пробег х..ни по х..не - ващще круто!!
Имхо, безопасностью занимались орги ТОРНАДО, с них и спрос.
Сам занимался организацией фестов - там ментов было больше чем зрителей.
Делайте выводы..

чебуратор
30 авг 2010 в 20:26

жесть, 50 человек кавказцев разогнали 3000ю толпу скинов,байкеров и тд.отсечь женщин,стариков,детей останется 1000-побороться в принципе можно было!

Крис
30 авг 2010 в 21:29

не все та к хорошо в уральском королевстве......задумайся власть!

Кузькина мать
30 авг 2010 в 21:27

теперь депутату ЗСО есть что обсудить на первом заседании заксобрания......надо лучше продумывать над охраной мероприятия.ладно что без печальных последствий все обошлось.

Птиц
30 авг 2010 в 22:40

Да просто этот Тургумбаев собрался в ЗСО, вот и гадят ему

просто
30 авг 2010 в 22:43

Интерессная позиция государства, ни кто не хочет признать , что по всей россии существуют экстримиские группы , а это просто тренировки...,отработка действий...

30 авг 2010 в 23:06

не моросите)
причём тут химки?там ... решили,что им всё дозволено,теперь некоторые из них из овд уезжают в больничку с многочисленными побоями))
что,до миасса- то это обычная гопота местная)) раньше на ильменку приходили подраться с нефорами,теперь вот торнадо.. сути дела не меняет!другое дело,что гопота подросла,окрепла))

31 авг 2010 в 00:30

сокращайте милицию дальше - то ли еще будет

кочевник
31 авг 2010 в 01:39

интересно что пострадавшие даже не пытались сопротивляться!!!в чем я не понял (величие):) россии,если сотня кавказцев без труда обратили в бегство больше тысячи человек (НЕ считая конечно женщин и детей)ну и где вы господа (великороссы)??а про охрану и милицию даже говорить противно .

31 авг 2010 в 10:20

Я тоже хихикаю.Тут уже как снежный ком прирожали еше половину,до 150.Забыв про 65 охров и 1000 сабель своих.1000(из 3000 гостей вычитаем женщин и детей) рокеров,байкеров и др хомячков при налич смелости их просто ногами затоптать,не вынимая рук из карманов.Гости сами начали быковать.Местные пришли и отметелили в ответ.Миасс -город дружный и спортивный и поднять под знамя сотню,думаю,было не словно.Орги сами виноваты,и проводя фест в формате Ибицы должны понимать,что При большом скоплении народа и алкоголя будут "проблемы".Вот они и пришли...