Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поселок ЧВВАКУШ может остаться без тепла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
Гость
30 авг 2010 в 20:57

Начало компании по закрытию последнего военного училища в городе, мол военные неэффективно управляют хозяйством. И аэродромчик для вертолета появится.

где собака порылась
30 авг 2010 в 21:07

то есть если шелуху убрать, то город хочет эту землю в собственность? Разумеется, исключительно беспокоясь о здоровье живых существ... А ято думаю - что туда дорогу строят?

Иван из Чвакуша))
30 авг 2010 в 21:22

Девчонки, кому нужен красивый высокий парень с высшем образованием, без вредных привычек на зиму??? =)))

Dmi
30 авг 2010 в 21:47

Котельную передают в ведомство ОАО "Славянка"(100% гос.компания(обслуживание,ремонт,эксплуатация подобных объектов), МО сбрасывает со своего баланса все, что только можно....). Пытаемся договориться по ремонтам с МО РФ с апреля 2010г. Ответ один: "...нет средств и выделение не предвидется...". Звоните через месяц, еще раз звоните через месяц,итд....., расчитаемся позже....итд. Без денег не рискуем приступать к ремонтам.
ОАО ПГ Инженерные Технологии

васииля
31 авг 2010 в 07:37

как всегда бардак.

31 авг 2010 в 09:17

обещали горячую включить 14го июля...

Однако...
31 авг 2010 в 11:24

Однако... Ну если город реально будет обслуживать ЧВВАКУШ то я ЗА. Они щаззз друг на друга перекрещиваются. Помимо котельной в городке нереально проблем. Построили девятиэтажку в центре городка и полностью умотали дорогу, без джипа не проехать. (А как в зоне полётов вообще она появилась???) так то ладно - по любому в ней 2/3 хотя бы достанется военным - остальное понятно куда. Одно радует, что начальник института мужик нормальный, хоть городок более менее в чистоте и дежурят.
А так вообще за военные институты обидно, по закрывали все... армии нет!

Технологам
31 авг 2010 в 11:29

Насколько я наслышан, кто-то сначала выиграл ТЕНДЕР на ремонт котельной, потом только приехал и удивился, что там от котельной только "К"... из 3 котлов кое как один пашет на 30%... Короче холода не за горами!
Кроме челябинской администрации денег никто не даст. Надо делать "согласованный" митинг.