Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Один из организаторов беспорядков на рок-фестивале объявлен в розыск»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Лекарь
30 авг 2010 в 17:53

Хронометраж кровавой бойни на рок-фестивале «Торнадо»

29 августа
Около 20:00 - нападение
20:00-20:15 мин - избиение, драка
20:15-20:20- толпа спокойно покидает территорию фестиваля
20:20-20:30 - первые кареты «скорой помощи»
21:10 - первые вооруженные наряды милиции
21:22 - первое сообщение в СМИ, первые фотографии
21:50 - приезд ОМОНа
22:00 - «план-перехват»

Вопрос не для слабонервных..., а план-перехват на 1час 50минут никак пораньше нельзя было сделать. За такое время можно и к Юрюзани подъезжать и на полпути к Е-бургу направляться и во все мыслимые и немыслимые стороны. И в горы уйти.

Жека Челябинский
30 авг 2010 в 18:25

Такой табун собрать нужны организаторские способности,есть организация имеющая некие цели по дестабилизации и проведении шумной акции.Вот силовики и должны разобраться кто и откуда привел эту ватагу.Профукали момент,а сейчас всеми силами будут доказывать бытовой характер события,чтоб по шапке не дали из Москвы.
А вы найдите в себе силы сказать"Да недосмотрели,недоработали,будем землю рыть,ситуацию исправлять".
Вообще собирался с женой туда.Вот бы ни за что морду набили.Надо дома сидеть под одеялом.

30 авг 2010 в 18:34

нда уж, а вот Уральский рубеж прошёл спокойно

Влад
30 авг 2010 в 20:29

А что наша доблестная милиция, которая постоянно клянчит деньги, утверждая, что ОНИ охраняют наш покой! Милиции было 20 - 40, охрана - 65. А " врагов" около 100. И где милиция. 20 чекистов или НКВДешников перемолотили бы этих молодчиков - вот и ругайте далее прошлое и оно выстрелит в вас или уже выстрелило.

Кумык
30 авг 2010 в 22:21

Видимо на Уральском рубеже никто не хамил шашлычникам.

Chaser.
30 авг 2010 в 17:50

Орг. преступность всегда претендовала на право параллельного управления. И за последние 20 лет в нашей стране в целом(что уж говорить про Миасс) -вполне успешно.Так что тут удивляться, что сотня вооруженных боевиков появляется ниоткуда, громит, и также бесследно исчезает. Я всегда утверждал и утверждаю сейчас тем, кто говорит при оценке разного рода неожиданных событий: "как в 90-е годы". Никуда эти 90-е годы не делись, уважаемые, а некое материальное благополучие и безопасность - есть ничто иное как иллюзия, попытка принимать желаемое за действительное.

Житель
30 авг 2010 в 18:29

Опозорились на всю страну, если называть вещи своими именами.
Этак "боевики2 любой объект с такой "охраной" пробьют.

Отгоняю мысль о стратегических объектах, мостах, туннелях.

Или это типа прокачки - как немецкая "Сессна" села на Красной площади?

Жутко...

Просто так
31 авг 2010 в 01:48

А сколько километров от воинской части Чебаркуля до Тургояка? Это был марш-бросок военных или как? Если на машинах, то 200 человек это 50 машин! И никто их не видел. Про какого армянина дуют в уши? Это просто тот, кто должен быть крайним. За распитие 0,5 литра в плохом месте 200 бойцов не собираются, тем более из-за бабских разборок.

Uriy
31 авг 2010 в 09:18

CОгласен с Chaser.А ведь они спокойно могли и ГРЦ взять.

31 авг 2010 в 10:08

Миасс - нормальный город!!! Как многие российские города ... Как и чем можно довести молодых ребят до такой организованности и без серьезных последствий ??? Не шашлыками же...

Как офицер запаса ФСБ...МО РФ..ГРУ при МО РФ...и как частный детектив..докладываю голосом!!!:
Ну даже в указанное время-мухи просто так не летали!!!...
Из этических соображений свои выводы не указываю...