RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Для учащихся Челябинской области сохранена скидка на электрички

Для учащихся Челябинской области сохранена скидка на электрички

С 1 сентября по 31 декабря 2010 года школьникам и студентам очной формы обучения Челябинской области будет предоставляться 50-процентная скидка на проезд в пригородных поездах. Льготу традиционно получат учащиеся и воспитанники общеобразовательных учреждений старше семи лет, студенты-очники учреждений начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования, сообщает пресс-служба Южно-Уральской железной дороги.

Как отмечают в руководстве магистрали, льгота будет предоставляться в соответствии с законом Челябинской области от 31 марта 2010 года и постановлением правительства региона от 8 апреля.

Право на льготу устанавливается независимо от места проживания обучающихся и места нахождения образовательного учреждения, а также прохождения маршрута поездки по территориям других субъектов РФ при оплате проезда на железнодорожных станциях, находящихся на территории Челябинской области.

Льготы по тарифам на проезд предоставляются при предъявлении справок учащихся или студенческих (ученических) билетов, выданных образовательными учреждениями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления