25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
люблю животных
31 авг 2010 в 22:02

Дай Бог здоровья тигренку, и его спасателям!!!!

31 авг 2010 в 23:22

Карен и все кто ему помогает, золотые люди!!! Адочка - красавица, поправляйся поскорей!

Вот
31 авг 2010 в 21:30

а может у нас устроить вольер для тигров, гапример в Зюраткуле

1 сен 2010 в 04:30

Выздоравливай Ада! Молодцы кто помогает таким животным :-)

Катерина
1 сен 2010 в 09:37

Адочке - здоровья, а Карен и все кто принимает участие в спасении животных просто умнички и молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо что вы есть.

1 сен 2010 в 09:49

Здоровья и быстрого выздоровления тигрёнку! Спасибо фонду за спасенных питомцев!

len
1 сен 2010 в 15:53

Самый-самый лучший доктор! Современный Айболит. Я своего маленького тигра только его клинике доверяю. А Аду оч. жалко, да и не люблю я эти цирки, за Жорика рада пусть у него все будет хорошо и переезд состоится и ему там будет комфортно. Поддерживаю предложение открыть вольер для тигров в области!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 сен 2010 в 09:31

Пора уже Карену открывать альтернативную клинику зоопарку. А что? Выделить ему место для клиники и реабилитационного центра лечения диких животных и пусть лечит, а животным создать нормальные условия для лечения и прогулок! Видел где и какие условия в клинике.... как он там умудряется всех лечит?!

ОТВЕТИТЬ
Аффтар
31 авг 2010 в 22:39

Жорику повезло больше. Его мучения почти закончились. Цирк - концлагерь. Унижения, побои и жизнь в тесной клетушке в темных закоулках цирка. Переезды и зимой по морозу и летом по жаре. Возможно голод. Как распорядится тот коммерсант который ей владеет.

1 сен 2010 в 10:40

Молодец Карен Даллакян. Мало у нас народу осталось таких замечатнльных!!! Без коросных!
Дай Бог тебе здоровья, чтоб не опустились у тебя руки делать добро, для животных спасибо тебе!!!

uge
1 сен 2010 в 13:12

Давно пора уже запретить эти издевательства над животными: цирки и зоопарки.

1 сен 2010 в 02:09

Обожаю тигров! Сама в год Тигра родилась!

ОТВЕТИТЬ
Достал уже
11 сен 2010 в 15:11

Это уже такой семейный бизнес,вся родня Карена в нем вращается,деньги стригут не по детски.
Никаких отчетов по пожертвованиям нет.

Видел его на вернисаже.
Бедный тигренок-это только очередной способ наживы.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2010 в 13:32

Карен, спасибо Вам за Ваше доброе сердце!!!
Обращалась в клинику "Спаси меня" с любимой кошкой. Вы настоящий специалист! И за тигров огромное спасибо!

омг
1 сен 2010 в 13:45

Чет раздувают, из всего этого, деньги что ли там большие крутятся, только откуда не понятно, с Жориком так прям феерические шоу устраивали, ну спасли, ну молодцы, посмотрите вокруг люди гибнут, инвалидами становятся, выздоравливают и ни кто ни чё не пишет, а тут конечно экзотика со спонсорами и кучей бобла.
P/S: Здоровья всем животным, а людей на кол за плохое отношение к ним