ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Народ где посмотреть ролики?

не блондинка...
6 сен 2010 в 11:22

народ, хорош уже ЧУШЬ всякую нести, показывая свою осведомлённость и компетентность!!! \Политику какую то сюда примешали....прямо умные такие все...куда не плюнь, политические деятели....!!! Позвонили парням сказали "Наших БЬЮТ", они в свою очередь своим друзьям позвонили, так и собралось 80 чел. Поверьте для Миасса не сложно такую толпу за полчаса собрать (а не как тут все рассуждают, что это сплонированная как минимум за месяц акция)....Многие из этих людей, даже не знали толком куда и ЗАЧЕМ едут!!! Я их не в коем случае не оправдываю-повелись как бараны!!! И устроили такое варворство!!! А всё из за Назаряна!!! И не надо тут писать какой он бедный и несчастный. ПО ЕГО ИНИЦИАТИВЕ и была собрана вся эта шабла!

ОТВЕТИТЬ
Елена
6 сен 2010 в 11:40

Рок-группам, которые пропагандируют сатанизм не место в России. Жалко, что мало сатанисты панки трендюлей получили.

ОТВЕТИТЬ
Провидец 1
6 сен 2010 в 13:34

На тараканов лучше не ходить, лучше ходить на Бандерлогов...
А банда Махони это, вообще, ХТО???

Svetlana
6 сен 2010 в 14:41

КТО ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ФЕСТИВАЛЯ?
Пред тем, как дать разрешение на проведение такого мероприятия - должны были проверить организаторов - как организаторы обеспечат безопасность участников? почему об этом не говорится ??? У нас все безфамильные ??? как фамилия человека, подписавшего заявку организаторам???

ОТВЕТИТЬ
274
6 сен 2010 в 15:53

А шашлычник то наш на BMW X6 ездит, так что он не простой совсем,
как многим кажется.
А Каир зря пришел, говорить совсем не умеет, мог бы хоть речь какую выучить, не принесет его выступление папе голосов на выборах в ЗСО. А так лично у меня к нему полная антипатия сложилась.

виктор
6 сен 2010 в 17:05

Да на самом деле,это уже было 1985-1995,и по 3000 собирались,и дрались по пояс голыми,все было и при чем здесь политика?вопрос,только как можно организовывать такие мероприятия без должной охраны!

ОТВЕТИТЬ
Эмм!
6 сен 2010 в 20:06

Ребят! А Вы не думали, что было организовано драка в шашлычной подставными лицами, для виду, ведь по скольку и намечалась драка со 100 спортсменами, заранее была спровоцирована причина. Только всеж для чего это все. Тургумбаев явно недосчитается голосов )

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2010 в 04:53

что значит обычный шашалычник, если он ездит на х6 значит он не такой-то простой , видимо владелец шашлычной. среди армян полно спортсменов у которых друзья местные спортсмены итд
так что собрать 100 бойцов за сутки для них не так сложно на самом деле.
другое дело где были менты с оружием на бобиках для охраны массовых мероприятий ?

читатель
7 сен 2010 в 11:07

Надо искать истину в "истории" Тургумбаева старшего однозначно...
Кстати а чем он раньше, до желания войти в большую политику занимался???!
Видимо от туда "ноги" и растут.
p.s. версия - "просто щащлычник"... господа сериальные времена "просто Мария" уже давно канули в лету... а вот 90-е возвращаются ((

Ленчик
7 сен 2010 в 14:45

Что вообще здесь можно обсуждать????Паны дерутся. у халуев чубы трещат. власть как была у нас не прикасаема так ею и остается. И ни какая революция нам не поможет и не помогла. В стране творится беспридел. хотя у власти и находятся менты

7 сен 2010 в 15:29

Какой из Каира организатор (помогите ) два слова связать не может, че то шепчет своего мнения вообще не имеет. У нас как всегда лишь бы за какого нибудь зацепиться для вида, а правда да никому и не нужна сами всё знают.

Виктория
7 сен 2010 в 21:13

БМВ - не показатель. У нас 80% так называемого "среднего класса" ездят на кредитных иномарках и живут в ипотечных квартирах по уши в долгах. На жизнь остается конечно кое-чего... но не более.

m-kan@mail.ru
7 сен 2010 в 21:48

мой муж лежит в г.Миасс в больнице после побоища на "ТОРНАДО" в очень тяжелом состоянии в реанимации, и кто теперь за это ответит? Ему досталось больше всего. Нужна помощь в транспортировке мужа в областную больницу. Валихан Тургумбаев приходил к нему но легче от этого не стало!!!!!

клара
8 сен 2010 в 12:53

Чего тут гадать ,название всё говорит!

11111
8 сен 2010 в 22:40

знаете..... вот я сейчас могу позвонить 10 своим друзьям. и сказать, что меня побили и нужно за меня вступиться. пойти дать кое кому....так мои друзья ... если каждый приведет по 5 человек... это будет толпа в 60 человек.... и труда большого это не составит...
Вот я думаю с Шашлычником так и получилось....позвонил попросил..другие тож позвонили...вот и получилась толпа в 100 человек....
Мы когда в школе драки устраивали нас на стадионе по 500 человек с каждой стороны собиралось... и собирали мы такую толпу буквально за пол дня... (без мобильных телефонов)

ОТВЕТИТЬ
сочуствующий
9 сен 2010 в 10:23

пересказ очевидца : .....че рассказывает вышли человек 120 бритых мордоворотов в джинцах и давай все без разбора пи...ь чем попало арматура биты трубы уголки и менты ни че не делали им их там всего было человек 30 и без оружия..когда автоматчики приехали тогда только стали когото ловить и то омбалы также спокойно ушли,кого поймали того поймали а основная толпа ушла в лес.........у кого то еще сомнения есть? дураку понятно..что проплачено и спланированно заранее...

ОТВЕТИТЬ
ALISA
9 сен 2010 в 20:45

У меня знакомые были там, так вот полуголые мужики в составе около 130 (а не как везде говорят 30) пришли и всех чем попало избили... оказалось что 4 человека погибло... ну плюс кучу раненных.. я думаю что это какие-то выяснения отношений... может кто-то конкурировать нормально не может... ну уж слишков нападение продумано и органиованно...ну где вы видели чтоб столько крупных взрослых мужиков в г.Челябинске собирались (хотя город миллионник) и били не понятно за что...

Румпельшпильцхен
18 окт 2010 в 17:40

Если я бы там был, обидчики запомнили бы на всю жизнь. Одному ногой с разворота, второму по печени, третьего с колена. ... полегли бы беззубые и поломанные. Со мной шутки плохи. Зря что ли занимался 3 месяца в тхэквондо (нога, рука, путь) и 2 месяца в качке.

ОТВЕТИТЬ