Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «40-летней челябинке грозит срок за издевательства над сыном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Светлана
3 сен 2010 в 11:32

УЖАС!!!Это не мать а ЧУДОВИЩЕ! Я в шоке!

Возмущенная
3 сен 2010 в 11:58

Это что за мать такая???вот это кошмаррр!!!Я очень возмущена,несчастный мальчик,что с ним теперь,как он???
Это не женщина а изверг!!!

Анна
3 сен 2010 в 11:58

Таких матерей надо убивать, т.к они может воспитать только потенциального маньяка и насильника.

111
3 сен 2010 в 11:59

Кошмар какой то, Бог дал этому чудовищу, самое ценное, что может быть у человека - ребенка! И так с ним поступать! Лишить родительских прав её и жилья в пользу парня!

Гость
3 сен 2010 в 12:05

за что Бог дает таким мамашам детей???!!!!

Ольга
3 сен 2010 в 12:21

Не мать, а настоящая НЕЛЮДЬ...

Житель Металлургического района
3 сен 2010 в 12:22

МАМУ РАСТРЕЛЯТЬ!

Ольга
3 сен 2010 в 12:30

Напишите имя и фамилию этого существа, пусть все знают на работе, что за существо с ними работает. Ужасно просто ужасно и это мать, женщина, как можно так с детьми поступать ведь это самое ценно, что есть у нас. Прям плачу. КОШМАР. Мальчик просто будет ненавидеть женщин .....

Ёршик
3 сен 2010 в 12:50

Обществу потребления не нужна обуза. Забота каждого только потреблять. Что чувствуют другие неважно. Западный мир однозначно победил.

СЕРГЕЙ
3 сен 2010 в 12:59

Лишить родительских прав. Дождаться зимы, несколько раз об стену головой и на мороз в исподнем.

666
3 сен 2010 в 13:02

У меня племяш тот ещё разбойник-и окно может разбить и школу прогулять и дома уборку не заставишь делать-но это же не повод так издеаться над ребёнком!!!

Злая
3 сен 2010 в 13:42

На кол таких, а еще лучше СТЕРЕЛИЗАЦИЯ!!!!

3 сен 2010 в 14:01

в детстве всех били за малую провинность - и ничего.

Тьфу!
3 сен 2010 в 14:05

Ну вот... все думают, что учителя - самые издеватели, а тут мать родная... Ну и что ей станется? Родительских прав лишат и год условно дадут?

Копец
3 сен 2010 в 14:41

С "МАТЕРЬЮ" надо тоже самое сделать, а поскольку ей лет больше, за непонимание, еще и построже наказание придумать...

неудовлетворенный потребитель
3 сен 2010 в 14:57

Неудивительно, что от нее муж сбежал. Ужас какой-то. А ребенка жаль...

ужас
3 сен 2010 в 15:03

саму ее выкиньте на балкон.а лучше с балкона этажа с 10

val
3 сен 2010 в 15:07

Да что это такое творится!!!!!!! Сколько раз мальчишка убегал из дома - и никому до него дела не было!!!!!! А куда окружающие смотрели? Педагоги, соседи?!:(((
И та же "мамина подруга" просто сдала пацана на избиение!!!!:(

Сергей
3 сен 2010 в 16:38

Ребёнка надо было воспитывать когда он под стол пешком ходил, а в такие годы уже поздно. Матери так и надо, а поцана жалко.

мама
3 сен 2010 в 17:41

Такую ... нужно линчевать всенародно. Скорее всего она психически ненормальная, но лишить ее прав надо 100%. Бедный ребенок, всю жизнь ему испоганила .... Я сама одна воспитываю сына 10лет, но мне просто шлепнуть по попе трудно. У меня руки чешутся врезать хорошенько этой .... Была бы такая возможность, - так бы и сделала. Непонятно, почему ее подруга никуда не сообщила об этой гадине. У нее что, нет своих детей? Или она из таких же. Люди!!! Не проходите мимо таких детей на улице!!! Помогите чужим детям, кому можете помочь. Сообщайте, пожалуйста о таких случаях в милицию или соцзащину, но НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!

мама
3 сен 2010 в 19:23

Мать в психушку до конца дней и лишить всех прав. А лучше таких казнить, чтобы другим неповадно было. Наши лояльные законы не нужны никому!!! Мы гуманны к преступникам, а где же гуманизм по отношению к потерпевшим? Кто убережет детей от собственных родителей?