5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
uge
4 сен 2010 в 23:34

Сегодня был в Южноуральске. Столб дыма отлично видно. Наблюдали, как он становился шире и менял цвет, от розового к темно-серому. МЧС опять голову в песок засунул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2010 в 11:33

лучше б охотников к охране припрягли - зрелые адекватные люди - надАвали бы кострожеЩЩикам пендюлей и локальный пожар бы сами потушили!

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 сен 2010 в 23:45

А где уважаемые орденоносные работники МЧС? Где районные власти? Такое головотяпство, ведь леса то берёзовые - это сколько времени они БЕСКОНТРОЛЬНО горели!!! Или тоже новые деревни захотели? А в Троицком районе вообще в лесах бардак.

123
5 сен 2010 в 09:36

Вчера ехали по курганскому тракту в темное время суток и наблюдали лесной пожар в непосредственной близости от дороги, недалеко от заправки. Лес был похож на факел, так полыхало. Это уже недалеко от Челябинска. А в Курганской области горят болота. По дороге в Курган насчитали минимум 4 источника сильного задымления.

житель
5 сен 2010 в 14:47

я там живу, горит ужасно, страшно

Команды
5 сен 2010 в 16:52

из Кремля тушить не было. Нет команды - нет пожаров. Пожары и дым видят только враги ВЕЛИКОЙ ВЕРТИКАЛИ.

345
5 сен 2010 в 19:43

МЧС доложило, что пожар потушен, хотя на тот момент пожар набирал полную силу. Но с ихним потушенным пожаром сгорело 133 гектара леса. Видимо не хотят по шапке получить.

Гость
6 сен 2010 в 08:29

Октябрьский район горит сильно. Видно прям с трассы. Пожары в районе Никольского, Ваганово. И где-то за Пискловым горит. Все молчат:(, потому как область гуляет на празднике.

6 сен 2010 в 10:37

Да МЧС это нахлебники на нашей шее. Дело тушения пожара - это дело жителей у нас. Пример Свердловская область, где МЧС стоит на пожаре и курит - нет воды. А местные перед ними уматываются, на своих шушлайках гоняя и туша подступы к деревням и лес ведрами. Постояли и уехали, т.к. делать нечего ..трубопроводы им не провели, а полдеревни сгорело! Смотри Ютуб.

момент
6 сен 2010 в 11:27

МЧС ждут,когда выложут в интернете,тогда примут срочные меры...

Гость
6 сен 2010 в 11:31

Как тут не вспомнишь о Сталине.Срочно ПРИХОДИ в МЧС,нужна помощь!