ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
6 сен 2010 в 23:13

Милиция следит за порядком, беспорядки ее не интересуют...

Евгений К.
6 сен 2010 в 23:17

На месте милиционеров я бы обжаловал данное решение прокуратуре в суде (верховном..).

Юля
6 сен 2010 в 23:26

Я жена милиционера, поэтому думаю,что если бы у милиции было больше прав, как раньше один милиционер распугивал разьяренные толпы подростков, то было бы все спокоино в данной ситуации.С другой стороны, если бы те 5 человек милиционеров начали успокаивать 25 "пьяных дебоширов",и возник конфликт с побоями,то была бы виновата опять милиция.считаю парни правильно поступили на празднике.Предлагаю в министры мвд Жириновского!

7 сен 2010 в 00:36

Во всем виноваты Менты....!!?! предлогаю их сокртить ещё на половину !?!....вот тогда может начальники в москве задумаются кто, как и за какую зарплату должен охранять общественный порядок в стране....может бритоголовым на улицу выйти.........???

7 сен 2010 в 02:40

Да не, не засудют...

vert
7 сен 2010 в 08:20

Милиция у нас следит за порядком. Беспорядки её не интересуют.

7 сен 2010 в 08:34

Надо установить истинных организаторов и участников побоища, а не тащить за решетку кого попало, лиш бы перед Москвой отчитаться.

7 сен 2010 в 08:55

Все-таки как это противно, из-за политики и каких-то шкурных интересов прийти избить людей, испортить всем настроение. Позорище, как организаторы этого кошмара в зеркало на себя смотрят?? Не тошнит? Родите детей, может другие интересы в жизни появятся. Хотя, может не стоит, яблоко-то от яблока..

Наташа
7 сен 2010 в 08:56

Переживаю не списали бы все на простых смертных т. е рядовых милиционеров, им делать было нечего против лома нет приема.А вот управление УВД что себе думало? Вот это вопрос.

7 сен 2010 в 09:21

да все пострадавшие должны были подать в суд на организаторов Торнадо и вы судить не плохие деньги)

7 сен 2010 в 09:25

слушай,вот из-за таких как ты и происходят разборки и драки,сразу видно,отписался представитель гоп культуры,одно только выражение "ЧО-то охраняют" о многом говорит.

Челябинец74.ru
7 сен 2010 в 10:15

Похоже это та ситуация, когда накажут только ментов... А найти и наказать организаторов и исполнителей побоища видимо кишка тонка...

Гость
7 сен 2010 в 10:20

да уж! "халатность" :) конечно, это же свои родные милиционеры, а у нас обычного гражданина за переход в неположенном месте чуть ли не в тюрьму сажают

Андрей
7 сен 2010 в 10:58

Вообщето для пресечения массовых драк предназначен ОМОН, а рядовые милиционеры могут справиться с хулиганами при наличии превосходства в силах не менее 3:1.

вася
7 сен 2010 в 11:00

что-то мне шепчет, что в очередной раз на тормозах спустят это дело, и все закончится ничем. Жаль...

7 сен 2010 в 11:07

Мда...
Бойцов-то сложно поймать, а еще сложнее доказать их причастность. А результатов требуют, происшествие-то прогремело... Вот и выставили крайних, нашли наконец-то виноватых! И почему это ты, товарищ младший сержант, 20 лет отроду, 60 кг веса, с зарплатой в 8 000 рублей, не дал отпор своей дубинкой тому стаду в 100 голов с битами и травматикой!? Экий ты злодей! На кол тебя!

Гость
7 сен 2010 в 12:20

вы там небыли и говорить на эту тему можно бесконечно,а виноваты в некачественном обеспечении охраны общественного порядка не низшие чины МВД,а высшие,которые не обеспечили поддержку тех "несчастных" 14 ментов которые якобы охраняли данное мероприятие по приказу начальников!БРЕД!за свою безопасность никто платить не желает,до тех пор,пока не наступит необходимость!

Гость
7 сен 2010 в 12:29

А статьи "преступная халатность с трусостью сотрудников правоохранительных органов и трвматическими последствиями для пострадавших" нет?Срочно ввести такую статью.Или применить подходящую из УК - для уголовников из миасской милиции,допустивших эту бойню.Позор,похожий на сговор.

zzz
7 сен 2010 в 13:09

Только что видел на щите у дороги рекламу этого "Торнадо"-там качок с кулакими наперевес стоит.В общем,сами хороши,видать,накликали....

7 сен 2010 в 15:15

Правиль-правильно! Пускай отвечают. Компанию моих друзей и меня избили именно менты, когда очухались, а не эти напавшие гопники. Нисколько их не жалко.

7 сен 2010 в 17:34

Это сообщение не я писала... Меня взломали! Извините.