19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

9 сен 2010 в 02:45

Кто пишет что летел человек быстро, типа почему не видел. Скорость пусть будет даже 90км.ч. в 6 часов вроде как ещё темновато. Сами то увидите???

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2010 в 21:07

FOX174 водитель не виноват. виноват пастух, который не досмотрел за лошадью. я бы тоже быстро не среагировала. сама занимаюсь конным спортом и знаю, насколько лошади непредсказуемы!

12 сен 2010 в 02:13

Да машина в дребезги лошать помучалась и умерла ,а лошадей уже на так уж и много ....

Андрей
29 ноя 2010 в 19:31

сами недавно были в такой ситуации. считаю что владелец животного д
олжен отвечать наравне с водителем. есть такой термин- отсутствие технической возможности остановить автомобиль.

8 дек 2010 в 12:54

владельцу этого коня бы в голову дать по нормальному и забрать всё что есть в счёт ремонта

Миасс