Город Гимн 74.ru стал рингтоном года

Гимн 74.ru стал рингтоном года

Песня «Челябинск под солнцем», ставшая своего рода гимном 74.ru, стала победителем открытого конкурса «Песня города. Челябинск-2010» в номинации «Рингтон города». Пройдя жесткий конкурсный отбор, она прозвучала в исполнении ее авторов – Барочки и Александра Злого – на гала-концерте финалистов конкурса в День города.

«Песня была написана специально для Третьего открытого кубка 74.ru по фоторепортажу год назад, после чего появилась на телефонах у многих челябинцев. – рассказывает автор и исполнитель «Челябинска под солнцем» Барочка. – В считанные дни наша песня оказалась в Интернете и в телефонах челябинцев. А когда нашу песню поставило в ротацию «Радио-Континенталь», «Челябинск под солнцем» в буквальном смысле зазвучала в сердцах каждого. В настоящее время нет, пожалуй, такого человека в Челябинской области, который не слышал бы новый гимн города – так прозвали нашу песню сами горожане».

Конкурс прошел по трем номинациям: «Любимый город», «Будущее зависит от тебя» и «Рингтон города». Победители получили подарки от администрациии Челябинска и партнеров проекта. Кроме того, все финалисты в скором времени получат профессиональную студийную запись своего произведения в общем сборнике песен финалистов конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления