ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
10 сен 2010 в 22:55

С каких это пор вице-губернаторы расследуют преступления? Молодцы, очередная пешка найдена и скоро будет наказана.

аноним
11 сен 2010 в 00:26

"Кто ж его пасадит, он же ..." -легальный бизнесмен

Друг
11 сен 2010 в 01:27

Ну отожмут у Махони (младшего) бизнес за счет госресурса бизнес. Для чего это все делается?

Гость
11 сен 2010 в 04:01

А на каку главу? ИХ две на гербе, и отвернувшись друг от друга оне.

Роисся вперде!!!
11 сен 2010 в 04:05

"Авторитет" у нас в стране один- это Единая Россия!!! Долой Махонина и прочих "авторитетов", которые мешают ЕР вести народ в светлое и счастливое будущее!

Эх, где те года!
11 сен 2010 в 05:44

Халиуллина на вас нету, беспредельщики!!!

знаток
11 сен 2010 в 09:39

"... он его "крышует", ... до первой "кровянки"!!! Как вам это нравиться?

3564
11 сен 2010 в 10:03

Я не думаю что Махонин не стал бы устраивать такой бесспредел ,это не его устраивать массовые драки , у него 2 брата,один брат Андрей утонул на снегоходе с ним был два ребенка одного он успел выбросить , со вторым под воду ушел , в честь него в начале Ленинского района , напротив Политехникума где КБС они построили торговый комплекс "Андреевский" , даже бандиты не пытаются обворовать торговый комплекс все знают кому он пренадлежит и не кто туда не лезет, не хочет двоиных проблем и от сотрудников МВД и от Махони!

11 сен 2010 в 11:01

авторитет устроил драку с молокососами - слушателями? ахаха, смешно.

В теме
11 сен 2010 в 11:03

Я живу в Ленинском районе. В 90 - ые годы все знали, или хотя бы слышали про Маркела и Махоню. Шпана их боялась, хотя почему боялась не понятно. Они держали, по слухам, весь Ленинский район. Все знали, что это "очень крутые". Маркелы уже нет (расстреляли машину из автоматов на меридиане\новороссийской), а Махоня видимо сросся с милицией, и его не трогают. Думаю Махоня может и 300 человек выставить в лёгкую...

В теме также
11 сен 2010 в 12:40

Да не хрена ты не в теме Викторора Николаевича,действительно вот на вас всех нет

Местный
11 сен 2010 в 13:00

И Александр, и Андрей - серьезные люди, не имеющие никакого отношения к криминалу. По версии сайта 74.ru входят в сотню богатейших людей Челябинска. Хватит наговаривать на парней! В 90-ые у всех были сложности. Кто в те времена занимался бизнесом - знает.

горожанка
11 сен 2010 в 13:32

зам главы губера так спокойно об этом рассуждает......диву даешься! Челябинским «авторитетом», организовавшим бойню на «Торнадо», мог быть Александр Махонин - а разве следствие не установили действительных организаторов битвы? должны быть найдены и наказаны! че расуждать в блогах? где защиты простых граждан? не увсех же есть деньги как у Грачева и тд

11 сен 2010 в 13:38

Получается, что Путин, Юревич - только картинки в телевизоре. Правят нами совсем другие люди.

Chaser.
11 сен 2010 в 20:48

Абсолютно правильное мнение, Kai. За куклами всегда стоят кукловоды. А за кукловодами- избранный ими общественно политический строй, ради госпоства которого и сами кукловоды являются не более, чем марионетками. Здесь гораздо более глубокая и несоизмеримо страшная тема, Kai. Пока будет ООО "Кукловод", а это самое "ООО" в качестве легальной формы существования будет предусмотрено законом, ничего не поменяется.
Без ее осмысления и принципиально иного решения кукловоды останутся, будет меняться лишь театральный реквизит.

Нейтрал
13 сен 2010 в 10:59

Вопрос о крутизне! Представить себе не могу стобы в Лондоне, Москве или Берлине самыми богатыми или крутыми людьми были владельцы бывших бань, общественых туалетов, столовых, баз отдыха и прочего из банно- прачечного удовольствия. Владелец бани-Банщик, владелец столовой-Буфетчик. Ребята зарабатывавшие на пивных точках и разливном пиве, так и остались той же мерзость быта, как и 30 лет назад.

Слушайте
13 сен 2010 в 13:39

Слушайте,это уже ни в какие ворота!Вместо того,чтобы найти,су дить и наказать,- бандитские байки из уст губернаторской влас ти.Махоня,"крышует",бытовуха,за"бычок" убивают...Уж лучше бы молчали,чем так откровенно издеваться над народом.Не нужны нам ваши байки из склепа.Найди те-всех!-и накажите тех,кто бил без разбора людей,пошедших отдохнуть.На их месте мог быть каждый из нас.

челябинец
28 сен 2010 в 12:15