Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Грачев: Немцов уже стал «яйцезависимым», но ему дадут «Знамя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
фил
11 сен 2010 в 14:17

про верталет -у нас область как средняя повеличине страна мира и чтобы решать оперативно многие вопросы да. нужен верталет ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК вы недовольные что до сих пор на москвиче 412 катаетесь или уже пересели на что то современое В Миассе драка опять губернатор виноват кто виноват их уже уволили а коекого и привлекут к уголовной ответствености А по немцову так это политическая борьба БОРЬБА ПОНИМАЕТЕ идругой она не может быть по определению бывает и стреляют . так уж вы определитесь все равно хорошим для вас ни кто не будет в том ваша сущность

Князь Олег
10 сен 2010 в 21:15

В годы войны молодая гвардия боролась с фашизмом.
А сейчас прикрываясь этим именем организованное Едим Россию сборище молодежи , по наускиванью старших товарищей(аналог - миасский погром на рок-фестивале),борется со своими же гражданами, имеющими свой взгляд на жизнь, отличный от взгляда сверхчеловеков у власти.
Команда "фас".. и молодые шавки выполнят любой приказ.

а.шляпин
11 сен 2010 в 12:38

как больно читать высказывания чиновника Грачёва...

павел
11 сен 2010 в 13:15

Молодая гвардия очень напоминает молодежные группировки времен зарождения фашизма в германии.

обыватель, не политик
11 сен 2010 в 14:51

хватит бурчать. проще проголосовать в октябре и этим спосоом высказать реальное мнение про власть, и про грачева в частности. ничего личного.

Голос с яйцами
11 сен 2010 в 19:44

как вчера в Ярославле сказал наш горячо любимый президент: "У демократии в России есть будущее..."
Я не спорю, даже согласен, плохо другое: "У демократии в России НЕТ прошлого и настоящего!!!" ИМХО.
Немцов - не оппозиция

11 сен 2010 в 21:42

А кто такой этот Грачев?

12 сен 2010 в 09:46

Не узнаю Олега Николаевича, видимо оговорился.

Владимир Боровинский
12 сен 2010 в 13:13

Особенно впечатлили риторические вопросы и откровенные ответы г-на замгуба

"С «Молодой гвардией» общался в начале недели, не скрываю. Объяснил им, что с яйцами – в другой регион».
Мне-то это зачем? В чем смысл?»
МНЕ! В этом весь г-н Грачёв.
Поздравляю челябинцев с таким приобретением!
Это даже покруче, чем стучать в почтительном окружении челябинских рокеров и поперов.

Мнение
13 сен 2010 в 09:22

Это интервью.......да паревести дословно на немецкий...да в их СМИ....... - вот бы люди повеселились.

Mind Games
10 сен 2010 в 21:01

Скорее всего ZDF и испугались. Итак гремят на всю страну: то пляж в промышленной зоне за ночь отсыпят, то массовую бойню на концерте допустят, то Икею вредной назовут.

11 сен 2010 в 09:44

Ну такая пакость вполне в духе молодогвардейцев.

Они очень не любят "Доклад", правда не читали его.

ZDF
11 сен 2010 в 10:57

Я думаю что о яйцах стоит задуматься другой стороне

Chaser.
11 сен 2010 в 12:07

Чему вы удивляетесь. Какой поп, такой и приход.

ЭлеКТОрат
11 сен 2010 в 14:20

"Яйца НАВЕРНЯКА будут, только отследите, пожалуйста, кто их будет бросать" - посоветовал вещий Олег журналистам? БОМЖей наберут для этих целей или сотню "шашлычников" ? И еще одно ключевое словосочетание " немецкий телеканал". Знать бы точно, что его не будет -тогда бы можно было и "знамя" не дать Немцову , и на провокацию мгеров отправить, чтоб не застаивались и вложенные деньги отрабатывали, и про залитый Челябинск прорывом теплотрасс , всех сразу, потрещать? Нельзя проехать в город , залит он прорывами теплотрасс ????
А ещё призыв к экстремизму и терроризму ? Фраза про гранату?
И сразу отмазка : " МНЕ то зачем это надо? " А кому это надо ?
И кто про гранаты заговорил????? И с чего бы?

Без комментариев
11 сен 2010 в 14:41

Потому что имеющий глаза прочтёт и задумается о предстоящих выборах в ЗСО. Охоту на неугодных едящим россию " ведьм" начали ???

11 сен 2010 в 17:12

А меня очень удивило его заявление про Махонина.Он до постановления суда уже высказывается,причем будучи госчиновником и в сми,а не на кухне.Рискну предноложить,что эта вольность дорого ему встанет,учитывая то,что Махонин все же потяжелее в части влияния.То что Махонин забыл,Грачев еще и не знает)))))

11 сен 2010 в 20:13

Странные у нас власти,почему они боятся оппозиции??Если они ратуют за демократический процесс,то должны понимать,что существуют разные мнения людей и их лидеров на процессы в стране,разное видение её будущего.
Но наши власти не за демократию а за КОРМУШКУ,которую,разумеется,не хочется ни с кем делить!!Именно поэтому они пытаются любыми методами устранить конкурентов!Это не политика,а политический БИЗНЕС и вся наша власть этим бизнесом пропитана!!СРЕДНЕВЕКОВЬЕ!!

14 сен 2010 в 01:44

не на госдолжнстии и не публично,на кухне-сколько угодно.Просто "дали порулить",а он ... "Остап был голоден и его понесло...".А вообще-то,"большое" ему Спасибо от ЕР,"помог" на минус несколько процентов...)))