ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Сажа
13 сен 2010 в 19:04

во-1х напрягает чересчур частое употребление в последнее время слова "революция". это способ размолоть социальное напряжение? или его подогреть? "морковная" это не так броско как "оранжевая"?
во-2х за чей счет?
в-3х с какой целью?
в-4х удивила охрана фонтана... мой ребенок 3х лет случайно зашел за ограждение, и охранник тут же начал его выгонять. зачем охраняли фонтан? там сок чтоли был и организаторы боялись что его выпьют? или что??? что можно было сделать с этой крашеной водой? купаться в этот холодный дождь? бред

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2010 в 20:55

всё отлично и не надо,возмущаться!
праздник супер!!!

13 сен 2010 в 21:38

А кто так красиво покрасил этот фонтан А?

13 сен 2010 в 22:24

Я ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!! ПРАВИЛЬНАЯ АКЦИЯ!

Троллинг
13 сен 2010 в 23:16

Развлекают народ, но при этом мочат бабло бюджетное для себя....

14 сен 2010 в 13:59

Идея классная, вопрос на какие деньги, на день города до фига потратили, все эти "инициативы" упираются в деньги, вот если скажут на спонсорскую помощь, тогда нормально. А то на эти праздники все потратят - и ничего не останется...

14 сен 2010 в 16:40

ну вот что за народ?!?!? лишь бы только поныть! хороший праздник устроили, а оплачивалось все с кармана интернет-провайдера (организатора этого мероприятия)

Евгений
14 сен 2010 в 22:10

Согласен с Юлей!!, ну че вы стонете..классно же, а если таких прадников не будет, будете стонать, что праздников нет..бестолковые..

аноним
15 сен 2010 в 12:58

Странно, но все так корректно молчат что все это устроила опять таки Интерсвязь, и в который раз делает подарки нашему городу

Диня
15 сен 2010 в 15:50

... а чо за празник та чуваки? ревалюция - это кротчайший путь развития вообщето, наколько я в этом разбираюсь))) может свекольную эвалюцию замутить теперь на народные башки???))) чо запраздник та а??? в честь чего хоть???

Alex3413
15 сен 2010 в 20:52

Праздник Трезвости и Здорового образа жизни это возрождение традиции празднования именно в это время до революции был такой... Учите свою историю