30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

654
13 сен 2010 в 17:21

Где вы, Челябинские миллионеры? Все у кого есть пара миллионов на банковском счете ... не жадничайте! Спасите жизнь мальчику.

ОТВЕТИТЬ
дэн
13 сен 2010 в 20:19

Обращаюсь к людям у которых есть деньги,помогите мальчику!

Михаил
13 сен 2010 в 20:52

К Правосавным святыням мальчика срочно.

ОТВЕТИТЬ
123
13 сен 2010 в 20:57

надо привлечь к этой теме владельцев аптек. они немалые деньги делают на обычных излечимых недугах, пусть покажут, как они заботятся не только о своем кошельке, но и о здоровье нации. для них эта сумма - ничто! уверена, что на празднование 15 летия аптеки классика истратят намного больше. один баннер на оперном театре чего стоит?! кстати, ваши же источники сообщили, что хозяйка классики - мама троих детей, и, вроде бы как, очень душевный и порядочный человек....

Lussy
13 сен 2010 в 21:55

Где,где в Карганде,это только мы простые граждане можем помочь мальчику.Очень печально....,очень много детей нуждаются в помощи,а у насс извините дорожная революция,вертолет еще надо приобрести,гагарина снести и дорогу там проложить к гипермаркету и т.д.,а бюджет то нерезиновый,у нас лучше 30 млн.на на дорогу потратят,а 300 тыс. понимаете нету-представляете это ЖИЗНЬ ребенка!!!Я бы лучше по раздолбаным дорогам ездила,(аварий было бы меньше),чтобы дети жили,ведь это наше будущее!!!

не миллионер
13 сен 2010 в 22:30

На банковском счету, увы, крохи. Но чем смогла поделилась. В таких ситуациях и несколько сотен рублей порой имеют значение.
Желаю Глебу здоровья, моральных сил и веры его родителям.

655
13 сен 2010 в 23:52

Да конечно! Даждешься от них! Они очнуться тогда , когда беда нагрянет в их дом!

владимир
14 сен 2010 в 05:33

Причем тут миллионеры! просто люди с душой, всего 300 человек по 1 тысячи рублей! Помогите!

chel
14 сен 2010 в 09:42

Добавьте еще яндекс кошелек, с банками у меня проблемы, а яндекс деньги довольно распространенная вещь, или веб мани.

Фото пользователя
14 сен 2010 в 10:49

Помнится Юревич выделил из бюджета 130.000 на лечение ребенка телеведущей со своего 31 канала. А этому ребенку он поможет?!

Фото пользователя
14 сен 2010 в 15:53

А лучше не ждать поможет\не поможет. А прийти и потребовать, потому как прецидент оказания финансовой помощи был.

МИХАИЛ
15 сен 2010 в 02:46

Глеб, всё буде нормально, ты умничка!

15 сен 2010 в 13:07

Мне вот инетересно, все тут бурно обсуждают вопрос: Кто же должен помочь мальчику? Челябинские миллионеры или директор сети аптек "Классика"? А Вы сами, не хотите встать, пойти в ближайшее отделение банка и перевести на счет 1000 или хотя бы 500 рублей! Столько комментариев... Так давайте поможем...
Глеб, а ты умничка, все будет ХОРОШО!!! Обещаю, поможем!!!

Стоякин Глеб
15 сен 2010 в 17:01

Спасибо Всем за тёплые пожелания и за ту помощь которую я получаю от добрых и отзывчивых людей.16 сентября на канале ОТВ в 18.00 в програме молодёжный проспект , будет показан сюжет обо мне. И В благодарность всем , покажут мои фото работы, которые выставлены в школе № 30 , на первом этаже.

Ольга
12 окт 2010 в 21:49

Глебушка, все будет хорошо! Я за тебя очень болею!!! Ты сильный мальчик и обязательно победишь свой недуг!!!

Ксения
13 окт 2010 в 16:12

Кого вы тут ищите причём тут милионеры??? Каждый скинулись по сто рублей, и кто сколько может и наберём!!!!!

Ольга
13 окт 2010 в 23:49

Господа, мессионеры, просто те, у кого может быть тоже болеет ребенок но кто может помочь, есть же такие, есть, правда не все могут увидеть эту просьбу о помощи, кто увидит это, кто прочтет, покажите это человеку, людям-кто реально может помочь,ПОЖАЛУЙСТА. Вам ведь это зачтется обязательно, все возвращается, помогите ребенку просто нормально жить. Никто не застрахован от несчастий, и если у вас сегодня все хорошо, это совсем не обязательно что и в будущем будет так же, а когда плохо, то и вам может помогут неравнодушные!

Загрузка...