5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Наталия
20 сен 2010 в 10:37

))))) здорово, но только не это фото - "Заговорщики"

ОТВЕТИТЬ
выбор за нами
20 сен 2010 в 16:14

После реформы системы образования и медицины(закон вступает с 1 января 2011г) Единая Россия как партия не интересует в принципе, тк отнять у людей право на бесплатное школьное образование и бесплатное лечение -это гвоздь в крышку гроба нашего народа....а потом еще перепись-хорошо ли вымирают граждане или еще закончик накрапать....Крепитесь люди! Сами терпим.

ОТВЕТИТЬ
у нас свобода слова?
20 сен 2010 в 09:57

Ну прям как маркс и энгельс

20 сен 2010 в 10:31

А у Медведева какая должность в единой России?

Серый
20 сен 2010 в 11:07

Дааа, а я ведь за них голосовал когда то(((

20 сен 2010 в 11:33

А в советские времена везде висели портреты Ленина и Сталина, ничего в этом мире не меняется, кроме лиц.....

Сажа
20 сен 2010 в 12:08

еще бы. репа ЕдРа постоянно падает, а вдруг не победят... так вот и приходится пускать и тяжелую артиллерию и козыри.

123
20 сен 2010 в 13:43

Правильно... Мы должны знать в лицо представителей нашей власти, знать за кого голосовать...

Журналистка
20 сен 2010 в 13:45

А вам не кажется это лишним? Ведь и так на всех фото к статьям и т.д. мелькают представитель действующей партии. Читаешь статью про открытие детского сада, а смотришь очередное фото Михаила Юревича...

Неизвестный
20 сен 2010 в 13:48

Илья Ипатов, полностью с тобой согласна! Давно уже заметила, что Россия возвращается к коммунистическому обществу... только есть существенное различие - раньше все делалось для людей, а сейчас все делают представитель власти только для себя!

Ольга
20 сен 2010 в 13:51

Правильное решение - дать официальное разрешение... Иначе бы это просто противоречило Конституции РФ "о использовании личной информации в каких-либо собственных целях".. Вспомним ЛДПР и фото Сумина на плакатах.

74-net
20 сен 2010 в 13:56

Использование фото Медведева и Путина . Мы должны знать, за кого голосовать, кто работает для людей (я имею ввиду представителей Единой России, которые работают под контролем главных представителей).

Троллинг
20 сен 2010 в 15:23

Чего-то герб России трансформировался....., не к добру...,особенно перед выборами 10 октября, рано радоваться или уже заранее уверены?

Мужик
20 сен 2010 в 19:14

Интересно это жест отчаянья или ход конём?

Я74
20 сен 2010 в 19:27

Зато в городе появится хотя бы два красивых лица! :)
А то на плакатах чего только не нарисуют... А сейчас будет на них гордость нашей страны - наши Президенты!

Баба Люся
20 сен 2010 в 21:03

Правильно делают наши лидеры!)
Молодцы! Это придаст дополнительные голоса Партии реальных дел!))

Генрих
21 сен 2010 в 00:36

По-моему Путин с Медведевым достойны того, чтобы позиционировать Единую Россию. Своей работой, многолетней, то, чего они добились, из чего они вывели Россию. Ими нужно гордиться!

Собакевич
22 сен 2010 в 10:10

Разрешили, молодцы! Лидеры должны заботиться о своей партии в любом регионе, даже в деревнях.