6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
гость
20 сен 2010 в 12:26

А ссылка хде ?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
20 сен 2010 в 12:36

Это не двойник - это совесть объявилась.

ОТВЕТИТЬ
Троллинг
20 сен 2010 в 13:57

Это не издержки професии - лицо.... да и чересчур уверен....

Мужик
20 сен 2010 в 19:17

об этом я узнал тут)) http://yurevich-m.livejournal.com/12560.html?view=1547792#t1547792

Политолог
20 сен 2010 в 19:33

Если через создание двойника пытаются сбросить рейтинг Губернатора, значит кто-то, кто это делает, его боится.

Лёва
20 сен 2010 в 19:34

Терпеть не могу когда так делают! Вот захочу я его найти и добавить в друзья, и что? Наткнусь на кучу одинаковых лиц!
Руки оторвать тому, кто двойников создает! И голову на отсечение тому, кто это придумал!

Баба Люся
20 сен 2010 в 21:01

Ну вот, оппозиции делать нечего? Зачем так делать? Что бы насолить? Глупо!

123
21 сен 2010 в 00:36

Чего только не придумают перед выборами... Двойник понапишет непонятно чего, а потом народ думать будет, мол, "так вот они какие - представители Единой России, так вот он какой наш губернатор... А мы-то за него голосовали..."

Журналистка
21 сен 2010 в 00:38

Да уж...Вы бы, Михаил Валерьевмч, разобрались с этим делом... Все-таки подсудное это дело - выдавать себя за другого человека...
Глупее они ничего не могли придумать...

Ольга
21 сен 2010 в 00:42

Думаю, всем теперь стало понятно на какие "подвиги" идут представители других партий, лишь бы очернить репутацию Единой России.

Неизвестный
21 сен 2010 в 00:40

Теперь прежде чем написать что-либо, сиди и думай: "А к настоящему ли Губернатору я обращаюсь?"... Нехорошо получается. Надо бы разобраться с этим делом и как можно скорее.

Генрих
21 сен 2010 в 00:39

И зачем только создают клонов?Некто создал клона самого Губернатора и радуется, отвечая от его имени.Довольно глупо и необдуманно. Это точно оппозиция Единой России.Было упомянуто что клон матерится. Если "этот" хочет понизить авторитет Михаила Юревича своим поведением в глазах граждан, то у него ничего не выйдет

74-net
21 сен 2010 в 00:51

Кстати, обращение ко всем "доброжелателям"))) Благодаря двойнику рейтинг Юревича только поднимется) Здесь-то расклад прост. Неподрасчитали немного)

Собакевич
22 сен 2010 в 10:12

Глупости оппозиции перед выборами или просто чья то шутка. Этот клон не сможет повлиять на горожан, не все в твитте сидят)