5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
20 сен 2010 в 13:40

Все прекрасно понимают, кто будет выписывать эти премии и кому.

ОТВЕТИТЬ
педагог
20 сен 2010 в 23:08

А нам уже разъяснили , что теперь за каждый шаг мы должны приносить разные бумажные доказательства - благодарности, дипломы, книги отзывов - короче, чтобы получить премию. надо писать это все чуть не каждый день - а работать когда? более идиотской системы не придумать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2010 в 13:41

А как же ГИБДД, ГУВД и иже с ними?!
Если "перевести всех работников бюджетной сферы на новую систему оплаты труда, которая предполагает увеличение зарплаты конкретного бюджетника с учетом результатов его труда, – говорит Сергей Давыдов" они начнут нормально работать?!

20 сен 2010 в 13:50

Задергались... Считаем зарплату молодого учителя... Сейчас - 6500, в среднем добавят 20%, сумма - 7800. Минус съем жилья. остаток - 3800. На что их потратить??? помогите советом!!!

Бюджетник
20 сен 2010 в 13:50

10% - смешно, посмотрите как выросли цены, за последний месяц. Никогда, навергно мы не будем жить как люди!!!

20 сен 2010 в 14:06

Результаты труда бюджетников налицо. Поэтому слухи о снижении зарплат правда.

Дмитрий
20 сен 2010 в 14:05

Не верю И не поверю .Было, знаем.

одной рукой дают, двумя забирают :)

балалайка
20 сен 2010 в 14:21

Да уж, разъяснили

Сотрудник Роддома ГКБ№8
20 сен 2010 в 14:31

При ставке 1450р, 10% это 145 рублей. Сказать,что они ровным счетом никуда не уперлись,это не сказать ничего.
При работе в полторы ставки,7500,это потолок!! Две ставки (сутки через сутки) это 10.000- а жить то когда?! И на что?!

Пенкин
20 сен 2010 в 15:36

За такую зарплату не то что хорошо работать,на работу ходить стыдно!

дуся
20 сен 2010 в 16:11

а нам и эти вшивые 10% не дали.....и фонд не увеличили.... мы только бумажки подписали о новой системе оплаты с открытыми датами.

Семеныч
20 сен 2010 в 16:29

А разъясните, пожалуйста, как это- "поднять зарплату на 10%, перейти на новую систему оплаты труда, и остаться в тех же фондах, при этом от общего фонда годового, будет "недодаваться" 5% на так называемый "компенсационный фонд"??? И не получиться ли "как всегда", когда руководитель необъективно будет подходить к каждому сотруднику при оценки его работы??? А как быть с младшем обслуживающим персоналом, у которого просто наименование приказа измениться вместо "доведения до МРОТ" на "выплату стимулирующего характера", хочу подметить, что МРОТ нам государство гарантирует всем, поэтому весь бюджет дружно в технички и дворники, обязанностей и ответственности поменьше, а зарплата "гарантированная" у всех одинаковая.....

наталья