26 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Игорь
20 сен 2010 в 17:03

Что за форум такой диковинный, который может безнаказанно себе позволить столь дерзкие оценки?

ОТВЕТИТЬ
Плохиш
20 сен 2010 в 16:12

"Потёмкинские деревни" мы умеем показывать. Надо на сайт "Лиги... " сообщить, что их обманули

отрадно
20 сен 2010 в 16:13

Огласите весь список,пожалуйста!

Константин
20 сен 2010 в 16:58

А Челябинск сравнивали по уровню жизни с Намибией?

счастливый житель
20 сен 2010 в 17:10

Спасибо руководству Челябинской области и лично М.Юревичу за то, что повысили уровень и качество жизни. Огромное человеческое спасибо!!!

18:15
20 сен 2010 в 18:26

Захожу в магазин, смотрю, уровень жизни каждый день повышается. Выйду вечером во двор, а там здоровье нации повышается. Ну и качество жизни конечно.

Гость
20 сен 2010 в 20:16

Ужас!!! Кому на Руси жить хорошо?

Фото пользователя
20 сен 2010 в 21:55

Наверное форум был посвящен качеству жизни чиновников в Челябинской области?
И причем тут совет православной молодежи при Челябинской епархии, это вообще кто такие? Или у епархии тоже качество жизни повысилось?
Перед выборами уровень и качество жизни прям не перестают повышаться даже диплом подтверждающий есть. Безмерно рады этому сотрудники бюджетной сферы, у которых всё аж на 10%, например, учителя Снежинской школы № 135 поделились своей радостью с президентом...

житель Челябинска
20 сен 2010 в 22:03

Ремжилзаказчик лучшая управляющая компания в стране, а заслуга губернатора, что все меньше и меньше людей в области доживают до пенсии. За такую экономию надо звания присваивать и орденами награждать, а не дипломами. Даешь экономию для бюджета!!!.

чтз
21 сен 2010 в 01:25

Посмотрите в каком положении находится ГКБ-8 (В ужасном ) особено Хир.корпус гнойное отделения. В операционой блоке идет операция и в друг с потолка падает комог штукатурки с люстрой........больной с кончался т.к вовтором опер.блоке шел косметический ремонт. Дайте на ремонт больницы денег. Хватит на ДЖИПЫ денег давать ? !!!

Загрузка...