22 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
rojer+barber
20 сен 2010 в 20:23

А Википедия говорит, что ВСЁ население области 3,5 млн.чел. Зачем для выборов депутатов Звксобрания 4,5 млн. бюллетеней? Уточнить что-то надо...

ОТВЕТИТЬ
дядя
20 сен 2010 в 20:39

только бумагу зря извели.
не пойду.

ОТВЕТИТЬ
интересующийся
20 сен 2010 в 21:16

А где узнать списки всех кондидатов?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
21 сен 2010 в 08:44

На выборы пойду. Но голосовать буду за кого угодно, только не за кандидата от ЕР. Затр...и они уже самовосхвалением. Работают меньше, чем хвалят себя... Да и хвалят за те дела, которые они просто ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ.....

ОТВЕТИТЬ
ПРИДУМАЛ
21 сен 2010 в 11:24

Надо устроить своеобразный ФЛЕШМОБ - всем договориться и голосовать против ЕР. За кого? - надо подумать...

ОТВЕТИТЬ
Костя
20 сен 2010 в 20:38

сколько можно.
выбирать бездельников.
только посмотрите сколько их много.
все хотят жить на халяву.

Троллинг
20 сен 2010 в 21:00

1 млн бланков неприкосновенный запас компании Едим Россию+К - что тут уточнять -на случай если в минусе будут, что вбрасывать будут?

Дамир
20 сен 2010 в 21:44

Очевидно лишние миллионы бюллетеней печатаются уже ПРАВИЛЬНО заполненными, с галочкой в нужной графе - ЕР.

иван ве
20 сен 2010 в 22:27

Все 2 бюллетеня каждому, так как один по выборам по партспискам и 1 по одномандатным округам, вот и получается примерно по 2.250миллиона \как и количество избирателей, но к сожалению опять на выборы придут процентов 40 в лучшем случае((((((((, Надо как в Италии вводить штраф за отсутсвие на выборах!!!!

Мария
20 сен 2010 в 22:41

Эти 1,5 миллиона и будут мертвыми душами за Едро, т.е. в случае чего ими проголосуют, если что-то не так пойдет. Тут к гадалке не ходи. Даже если все проголосуют против Едра, Едро все равно победит.

квитков
20 сен 2010 в 23:29

)))) интересно что он там лупой в тексте выискивает

Игорь
21 сен 2010 в 03:25

Там дальше написано, что водяные знаки не обязательно надо рисовать на Гознаке, поэтому бюллетеням теперь грош цена. Вот избирком и решил: гулять так гулять!

Гражданин
21 сен 2010 в 11:37

А я пойду, и жители Челябинска и Челябинской области, пожалуйста когда будете голосовать, думайте, за кого голосуете, и вспомните какие огромные налоги мы платим с этого года, не голосуйте за тех, кто их нам увеличил.

Гражданин-1
21 сен 2010 в 18:56

То ли еще будет - по налогам после выборов, оторвутся по полной, ведь еще несколько лет форы им дадим...., думайте за кого голосовать!

Разочарованная
27 сен 2010 в 22:01

Ни выборы, а очередное шоу. У кого больше административный и денежный ресурс тот и «выиграет» выборы. Как и ещё назвать массовое получение открепительных удостоверений работниками «очень крупных» предприятий города. Как всё это мерзко, будто в душу плюют. Народ держат за «быдло».

Загрузка...