Город Губернатор Челябинской области едет с рабочим визитом в Миасс

Губернатор Челябинской области едет с рабочим визитом в Миасс

Сегодня губернатор Челябинской области Михаил Юревич продолжает череду рабочих поездок по городам региона визитом в Миасс. Он побывает на спортивных стройплощадках, а также на нескольких предприятиях.

Как сообщили в пресс-службе губернатора, Михаил Юревич посетит строящиеся площадки стадиона «Труд» и дворца спорта миасского филиала ЮУрГУ. В числе производств, которые намерен посмотреть глава региона, – навесы атмосферной сушки и деревообрабатывающий цех ЗАО «Миассмебель»; обрабатывающий центр, сборный участок и измерительная лаборатория ЗАО «Трек»; модуль биологической безопасности, сборочный цех и цех боксов биологической безопасности ЗАО «Асептические медицинские системы».

Кроме того, губернатору продемонстрируют технологический процесс сборки автомобилей и испытательный полигон ОАО «Автомобильный завод "Урал"», а также производственные линии Миасского машиностроительного завода. В Государственном ракетном центре имени академика В. П. Макеева глава региона осмотрит корпусы вакуумно-динамических и вибро-динамических испытаний, а также музей ГРЦ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления