3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

татьяна
21 сен 2010 в 11:41

застроить город торговыми комплексами много ума не надо. Уже существующие стоят полупустыми. Покупательская способность людей упала в разы. Безработица растёт, зарплаты мизерные.Я говорю не про отчёты партии ЕР, а про реальное положение дел.

Эnter
21 сен 2010 в 11:47

лучше б детский сад постоили. денег у народа будто куча чтоб только и бегать по ТЦ.. как грибы после дождя растут

Управляющий
21 сен 2010 в 11:50

А по вакансиям куда обращаться???

21 сен 2010 в 11:50

И принадлежит это благо угадайте кому (раз оно "полезно и пусть конкурируют...")
а вот ИКЕЯ к примеру она не полезна, и нефиг ей здесь конкурировать. И еще много есть затей которым нефиг в Челябинске конкурировать, ибо они вредны нам по решению юревича.

дмитрий
21 сен 2010 в 12:36

а до этого Юревич говорил.. что открытие ИКЕА будет вредить местному производству....а здесь он ратует за конкуренцию..!! где же он честен???

21 сен 2010 в 12:49

Икею бы нам... А эти ТК уже не радуют.

21 сен 2010 в 13:10

Боротся то наверно будут все таки за "Арендаторов", коль сами являются арендодателями

йцу
21 сен 2010 в 13:47

а не с торговым центром Юревича (тот что возле родничка сроиться)?

21 сен 2010 в 13:52

Город цветёт и пахнет! Но так хотелось, чтобы часть улицы Труда сделали памятником. (Как в Нижнем Новгороде)Сохранили старые дома, написали б историю про каждый дом. А так след.поколение ничего этого не увидит. Жаль...

проходил мимо
21 сен 2010 в 14:45

Вот родничек откроют и тогда конкуренция и закончится,пусть люди привыкают к месту потом недалеко будет перебратся,а там т.е.на Западном луче будут висеть объявы извените переехали к на родничек.Успехов вам арендаторы.

Любшина мама
21 сен 2010 в 22:05

М-м-м,а водоохранная зона не нарушена? Ну так просто, интересно...А, если будет конкуренция,значит в Молнии на Родничке цены снизят, а чтобы не обеднеть ненароком, в Радуге повысят?Там же почти нет конкуренции! Бывшие продуктовые заняты шмотками и банками.

Lastochka
21 сен 2010 в 22:53

Лучше б аквапарк построили или, на крайний случай, просто бассейн. А ТЦ уже достаточно, все равно везде одно и то же.

Лилу
6 июл 2011 в 23:54

МЕГУ бы нам и икею, мы ЕДИНСТВЕННЫЙ город-миллионик, где нет меги(она даже в Омске и Адыгее есть) и икеи соответственно, позор!!!!