25 января вторник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
21 сен 2010 в 16:09

Когда Еланчик проверят? Или проверяют озере, вокруг которых много шума было поднято, чтобы громко отчитаться о проделанной работе???

ОТВЕТИТЬ
молодцы
21 сен 2010 в 15:26

хорошо хоть после усилий 74.ру прокуратура заинтрересовалась жлобами этими

спасибо вам - 74.ру!

на хомутинино бы тоже прокуратуру пригласить на следующий год там в разы прибыльней местечко

ОТВЕТИТЬ
ххх
21 сен 2010 в 15:20

Проверьте озеро смолено береговой поселок, все обнесено шлагбаумом и установлено незаконное кафе.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 сен 2010 в 14:16

Проверьте пожалуйста озеро Кум Куль,
все обнесено забором подход к озеру только за деньги.
садоводы ДСК "Березка"

ВДВ
21 сен 2010 в 14:26

Если проверить въезды на все знаковые озера области, можно смело привлекать к суду тысячи владельцев подобных "пропускных пунктов"! Исподволь прибираются к рукам лесные угодья, озера, даже обычные карасинные болотца стали недоступны, везде появились самозванные "хозяева", которые понятия не имея о рыборазведении, тем не менее взимают плату за лов аборигенных видов рыб, которые водятся в этих водоемах с сотворения мира! Уже просто подъехать к озеру стало не возможно: дворцы, коттеджи, заборы, колючка. Верх цинизма - объявлять жемчужины Урала "собственностью". Дожили, ешкин кот! КПСС на них нет, на "собственников"!

Андрей
21 сен 2010 в 16:05

Решать нужно в законадательном порядке. При отсутствии у сборщиков денег правоустанавливающих документов, разрешить гражданам бить сборщиков батогами.

WWW
21 сен 2010 в 16:18

Хоть одно бы дело до реальной посадки бы довели. А то всё штрафы какие то смешные выписывают. Хотя мошенничество и вымогательство довольно серьезные преступления.

лис
21 сен 2010 в 16:18

по поводу подъезда к озеру Касарги, там за въезд взимается по 200 рублей за автомобиль, и за эти поборы сборщик денег построил себе рядом со шлакбаумом огромный дом, с бассейном и ни какая прокуратура не заинтересовалась этим, хотя жалобы на него были, вот тебе и "борцы" с коррупцией.

бубубу
21 сен 2010 в 17:04

по моему на всех озерах так, давно пора всех убрать, а так же во всех придомовых территориях, особенно в конце с/з

посетитель озера
21 сен 2010 в 17:45

Любим Круглое, ездим много лет. В этом году озеро опахали и стригли деньги. Два раза не платили - требовали документы на аренду, которые ес-но, нам не представили. Но пообещали все, прокол колес и т.д., если не заплатим. Чуть до драки не дошло. Пытались поменять озеро - не нравится. Снова стали ездить, и швыряли им эти 50 р, чтобы не портить нервы. Давали какие-то бумажки со смазанной печатью. Да ладно бы деньги шли на нужды района и озера -ну, дорогу там сделать, еще что-то, а то в карманы граждан, это озеро не наливавших! Теперь спасибо прокуратуре и вопрос - а что будет летом 2011 г, если мы доживем? Снова встанет над душой мрачный гражданин и будет трясти с этой души и душа отдаст деньги - отвали только, не мешай отдыхать, ну что такое сегодня 50 р? А осенью прокуратура снова установит факт мошенничества? Грустно, господа.

слон
21 сен 2010 в 19:15

А у Вас у самих что рук нет?К ответу их!!То есть-к стенке!!!Одного,другого пристрелить,остальные сами разбегутся!!!

21 сен 2010 в 21:13

Проверте озеро Большие Алаки. Там собирали с машины по 500р. На вопрос за какие такие услуги. Ответили стоит туалет и мусор убирают.Но туалет такой, что не зайти, а мусора кругом! Квитанцию дали. Если найду напишу фамилию фладельца.

Елена
23 сен 2010 в 11:10

Проверьте, озеро "Увильды" в этом году с пешехода желающего отдохнуть на пляже в санатории "Увильды" брали 100 руб с машины 400. У меня Есть чеки, это тоже мошенничество