Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На двух улицах Челябинска частично закрывается движение транспорта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70

Да в ленинском жить вобще удача кому нужен быыл этот мост который здали лучше бы все силы бросили на Рождествнского а то эти строители развели конитель а мы мучейся реально выехать невозможно всего три выезда из района .

24 сен 2010 в 16:12

А я хвалю и уважаю власть, которая строит и модернизирует дороги для НАС...

житель по ул.Каслинская
24 сен 2010 в 16:28

Кирова закрыли, Каслинскую перерыли, спрашивается как попасть к дому № 97 на Каслинской. А за ремонт дорог путем ручной укладки асфальта, без комментариев, на следующий год снова все дороги в колдобинах будут.

Маша
24 сен 2010 в 16:48

Раздражает не то что что то делают, а то что делают ОДНОВРЕМЕННО и очень долго, киньте все силы на один участок, быстренько все сделайте и начинайте на другом. А то пол города стоит в пробках, а копать начинают еще одну улицу! Лишь бы побольше денег из бюджета "освоить"

Томина Л.
24 сен 2010 в 17:17

Это не власть, а прелесть какая-то - во двор мы - молодые мамочки выходим и радуемся - везем малышей по ровным дорожкам,в городе расширили парковки, асфальт новенький, тех, кто паркуется кое-как и где попало увозят на штраф-стоянки,мы почувствовавли наконец, что есть Хозяин в городе и области, еще бы детских садов побольше открыли и дет.поликлиники отремонтировали.

Ильдар.Х
24 сен 2010 в 17:28

молодцы,дороги хоть обновляются я очень рад,посмотрите блин другие регионы как например город Тула и другие,там же вообще ужас,дороги просто ад!!!А нашим городом Челябинском надо гордится!!Мэр И губернатор молодцы!!!С уважением Ильдар

зло
24 сен 2010 в 17:48

революция уходи

black
24 сен 2010 в 17:51

Неужели нельзя было дороги летом делать, когда много людей в отпусках, узжают из города на дачи, юга,за границу. Летом в субботу-воскресенье народу в городе нет, хоть все дороги перекопай.

Рогнеда Карповна
24 сен 2010 в 17:55

В нашей стране даже добрые дела традиционно делают через одно место, пробки дикие Каслинская,Кирова, Победы.

24 сен 2010 в 18:19

это не пробки, это затруднение движения, я за 12 минут проехал всю эту клоаку, нечего ныть тут

известен
24 сен 2010 в 18:46

50% отката!!! Можно все улицы перекопать!!! Вот это бизнес!!!

24 сен 2010 в 20:28

скажите пожайлуста трамвай 15 и 16 ходят ?

Макар
24 сен 2010 в 21:05

Что все такие злые.
Я тоже стою в пробках и второй год работаю на этих путепроводах.
Со стороны не понять какие большие объёмы работ приходится выполнить.
Всё лето работаи без перерыва в две смены по 12 часов/ ночью тоже/
Дождей нет пылище, после работы все как негры
И вместо спасибо одно недовольное ворчание,
ЖАЛЬ

Ирма
24 сен 2010 в 23:08

А Вы ездили по Екатеринбургу? Вот это пипец полный. Дороги как у нас тротуар. Я вообще не представляю как по таким дорогам можно ездить. Я была там 17 лет назад и в прошлом году,как был сараем, так и остался.Ж/Д вокзал просто ужас,а ещё столица Урала! Я это к тому всё написала, что у нас рай по сравнению с ними, а пробки бывают и без ремонтных работ.Надо ездить аккуратно, на "тот свет всегда успеете.

ангина
24 сен 2010 в 23:55

а, почему летом не работали?!
Пока, можно было на велике ездить?

25 сен 2010 в 01:23

а на трамваях ещё ктото ездит чтоль???)))

25 сен 2010 в 01:25

в последнее время проезд в ленинский становиться как акция!!!проверь свою тачку на пробки)))

25 сен 2010 в 03:55

лучше медленно ехать из-за реконструкции дорог,чем стоять в пробках,из-за отсутствия их.Надо что-бы этот не прекращался.

25 сен 2010 в 08:21

Недовольные люди недовольны всегда и везде!Делают-плохо,не делают-ещё хуже!Можно и потерпеть!!!

25 сен 2010 в 09:58

Радоваться надо, что делают, расширяют. Эффект будет потом, когда закончат.

zaja
25 сен 2010 в 10:39

летом народу не видно будет, как делают, а так все ощутили на себе дорожную революцию

Антибот
25 сен 2010 в 11:40

Томина Л., Ильдар.Х roman7697,AlexAR174ru - клоны. Однозначно.

25 сен 2010 в 13:15

Что расширяют то ? Красную видели после нанесения разметки ? Дорогу расширили, а потом разделительную полосу шириной в 2-а метра нарисовали, в результате от Тимирязева до п.Ленина в сторону ценра фактически один ряд получился т.к. второй регулярно заставлен машинами, ну и кому такая революция нужна ? Зато бабки освоили.

маманька
25 сен 2010 в 13:44

сделайте нормальные тратуары и постройте велодорожки, пробок сразу в разы меньше станет.

Lastochka
25 сен 2010 в 16:20

А какие безобразные парковки сделали на Кирова! Заехать на них могут только внедорожники, остальные, по-прежнему, занимают одну проезжую полосу.

25 сен 2010 в 23:06

Я почитал коменты и в ужасе люди вы чего беситесь, если знаете что дорога перекрыта почему не упасть на маршрутку, если вы так трясетесь из за своего авто, от того что вы беситесь и пишете всякое быстрее ничего не будет, а то что дороги ремонтируются это хорошо, потому что сколько лет орали во все горло что износ дорожного покрытия превышает все возможные пределы, начали делать начали орать что медленно и не вовремя, вы уже определитесь что вам нужно, хорошие дороги или то же что было 2 года назад когда нельзя было без слез смотреть на дороги, так что наберитесь терпения и все будет гуд.

26 сен 2010 в 13:07

А вот если бы эти деньги революционные влили в строительство метро - это было бы на самом деле для людей, а сейчас один девиз: "ГОРОД - МАШИНАМ! ДОЛОЙ ЛЮДЕЙ, ДЕРЕВЬЯ и ПРОЧИЕ ПОМЕХИ!"

Фото пользователя
26 сен 2010 в 14:19

А почему не предупредили, что из за проведения никому ненужной беготни в центре города перекроют все центральные улицы? И когда же наша городская администрациянаконец-то будет включать мозг перед принятием подобных неадекватных решений? Парализовать на несколько часов движение в городе Челябинске из за кучки бегающих людишек? Кто возместит расходы на проженный бензин из за часа стояния в пробке и пропущенные занятия в воскресной школе моего ребенка? Неужели у нас мест мало, где можно организовать кросс? стадионы, парки Гагарина и Пушкина, Лесной бор на АМЗ или в районе лыжной базы, в конце концов вывезите их за город пусть по полям бегают

лида
26 сен 2010 в 21:45

а нельзя все силы в одну точку, потом в другую, а не весь город перекрыть сразу на полгода (Дорожная революция)

777
27 сен 2010 в 08:36

ЛЮДЯМ никогда не угодишь... И народ у нас самый ТЕРПЕЛИВЫЙ..