6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

24 сен 2010 в 10:48

Пусть посидит теперь, подумает. Сироту жалко, наверно не от хорошей жизни она решила стать "Сонечкой Мармеладовой".

ОТВЕТИТЬ

Осторожней надо быть с такими,теперь семье капец,да и на работе смотреть косо будут..Не зря ведь говорят:Пять минут траха,восемнадцать лет страха.

Ирина
24 сен 2010 в 11:19

Как говорится седина в бороду...а бес в одно место ...

ктоточки
24 сен 2010 в 11:33

не хочу быть первым комментатором... а вообще, с учетом сложившихся обстоятельств... я думаю, что такое случается направо и налево, просто не придается огласки... девочка небось и сама не против была, интересно... а тут еще и солидный дядька, который, наверное пообещал все сделать аккуратно... да еще и деньги... а сестра девочки, скорее всего, просто хочется нажиться на этом всем.
Хотя я не исключаю, что у девочки были тяжелые жизненные обстоятельства и она приличная... хотя отдаваться за деньги...

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
24 сен 2010 в 11:34

Ну вот еще один педофил проявил себя.Заметьте такой положетельный. Семья, дети, работа. Но такое отклонение трудно в себе удержать. Рано или поздно оно выходит наружу. А теперь пусть кто-нибудь приведет хоть один пример, излечения педофила, ну хоть один. тут и 4 года не помогут. У многих есть дочери по 13 лет. Как думаете вас бы удовлетворило такое наказание?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 11:46

да что же это такое, с каждым днем все больше подобных случаев

Анна
24 сен 2010 в 12:04

Предприниматель не из Сатки, а из Трехгорного!

24 сен 2010 в 12:11

Ну мужик со школы еще мечтал, вот реализовал свою мечту

Кам
24 сен 2010 в 12:16

Мужику дорога на зону, и за дело, это ясно. А девочка-то - тоже красотка. Будущая ***дища. Как всё запросто и без проблем - 5 тыр и готова хоть кому хоть как. И это тот самый первый раз! С последующими видимо будет ещё проще для желающих)

24 сен 2010 в 12:22

предлагаю в тюрьме его сдавать по 1 рублю ... и после эту сумму перечислить в благотворительный фонд....для защиты детей от сексуального насилия!!!

ОТВЕТИТЬ
111
24 сен 2010 в 12:32

Каждый сходит с ума по своему...

Киса
24 сен 2010 в 12:36

Я одного понять не могу, какой кайф с ребенком сексом заниматься...

ОТВЕТИТЬ
Дезинфектор
24 сен 2010 в 12:40

Жена то видать далеко была не целой

mimo
24 сен 2010 в 12:43

судя по тому, какие сейчас девочки в 13 лет...не удивительно..и очень печально

Мела
24 сен 2010 в 12:48

..., не понимаю почему такой маленький срок, всего 4 года (и то это максимум как я поняла)???

24 сен 2010 в 12:50

А знакомой сколько дали сроку? Ведь с молчаливого согласия всех, бывших в курсе его интересов и поисков, с активного участия его знакомой такое и происходит.
А жили бы эти девочки социально защищенные нашим с вами государством (получали бы детские, или опекунские хотя бы тысяч 7-10) и не решилась бы девочка в свои незрелые 13 лет на эти 5 тысяч. И не было бы в обществе таких вывернувшихся наизнанку нравов.
Но есть депутатский страх, что если детские поднять с 200 рублей до 7 тысяч (ежемесячная цена содержания места ребенка в д/с), то мамашки сопьются вместе с папашками.
Я бы точно не вышла бы на работу, если платили такие детские. С удовольствием бы занималась собственными детишками.
А так, дети брошенные на произвол СМИ - отсутствие четких моральных установок, размытое социально-нормативное мировоззрение.

ОТВЕТИТЬ
Vi-King
24 сен 2010 в 13:14

Лично для меня здесь преступления нет. Мужик же не насиловал ее, ни принуждал, не заставлял, скажи она "нет" и он бы не вступал с ней в связь. Уверяю Вас, что в 13 лет эта девочка ясно осознавала и представляла, что с ней будут делать. Государство условно вводит так называемый возраст согласия до достижения которого считается, что человек не отдает отчета в совершаемых их действиях. Но человек осознает , что с ним происходит гораждо раньше. Лично мне приходилось говорить "нет" в 9 лет, моей родствениице приходлось долгое время отбиваться от соседа (я это недавно узнал). Так что не надо отказывать своим детям в способности принимать решения это приводит к безответственности и спекуляции на эту тему с их стороны.
В Мексике, Аргентине и Испании подобное не являлось бы преспуплением. Щас мужик потратит кучу бабок на адвокатов, н ментов и фейсов и не факт, что откупиться. А даже если и откупиться, то денег этой сиротке не перепадет. Мой совет сестре этой сиротке берите еще денег с этого мужика и вытаскивайте его за уши с нар. Можешь со мной соглашаться, а можешь нет, но здесь не было насилия. Сестра твоя сделала свой выбор сознательно и ОСОЗНАННО. Это не последний мужчина твоей сестры и не последний. Вот увидишь у нее будут мужки еще, но они даже крохи не оставят. Или ты те 5 тыс. вернула и теперь требуешь наказание по закону? если не вернула, то и поступай по совести, а не по закону. Мужик уже наказан тем, что в него тыкать и коситься все будут и больше всего делать это будет его жена.
На Руси брачным возрастом для девушек был возраст 12 лет. С тех пор в физиологии мало. Что изменилось, но сильно изменилось сознание. Не знаю, но лично мне бы хотелось что бы сама "потерпевшая" вытаскивала с нар этого мужика.

ОТВЕТИТЬ
юльчик
24 сен 2010 в 13:14

а распивать алкогольные напитки в 13 лет это нормально?????

24 сен 2010 в 14:05

13 лет это ребенок который еще очень мало понимает в жизни .нет педофилам прошения .а те к то считает что спать с ребенком за 5000 тысяч это нормально.обратитесь в психушку пока не поздно добром это не кончится.

ОТВЕТИТЬ
Fktrctq
24 сен 2010 в 15:07

получить он УСЛОВНО... он там у себя столько девок поимел. а тут дешево и не думал. в зону ему срок не светит у него адвокатов 5 штук..

24 сен 2010 в 15:09

такая девочка интересная....главно , как идти на "подвиг" сестре не рассказала, а как "добычу" принесла сразу же пожаловалась, что с ней сделали , причем поход был добровольный!!! кто чем может , тот так и выживает (зарабатывает)
а предпринимателю из Трёхгорного остается пожелать лишь удачи в тюрьме!!! и скорейшего выздоровления не нормальных идей....

ОТВЕТИТЬ
Аська
24 сен 2010 в 15:09

В 13 лет уже не младенец, так что писать о том,что девочка совсем уж ребенок и ничегошеньки не понимает в жизни,как то не очень правдиво (если ,конечно, девочка не страдает задержкой психического развития).НО и писать о том, что она ОСОЗНАННО согласилась на секс тоже не правильно,для ребенка-сироты из области сумма в 5000 руб. показалась значительной , да и уговоры сводни имели место.А сестре рассказала ,наверное, потому, что было противно и страшно. Только не понятно почему срок маленький, видимо потому,что статья не "изнасилование".

В обсуждении статей о супружеских изменах кто-то писАл о том,что мужчине нужно разнообразие,этот ,видимо,уже переспал со всеми с кем смог договориться,но оставалась "нереализованная мечта".Вот так тупой примитивный блуд приводит к реальному тюремному сроку и позору для всей семьи.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2010 в 15:19

Наверное просто старше 13 уже девственницу не найти.

ОТВЕТИТЬ
Нейтралитет
24 сен 2010 в 15:45

Мерзко как-то всё это. Никто не идеален, просто большие деньги испортили человека и этот предприниматель со значком доллара в глазах потерял все мозги и может быть семью... Как еще можно объяснить его действия?... Экстрима не хватало? Сейчас уже хватает?

345
24 сен 2010 в 15:55

а тут есть и защитнички педиков..на кол вас всех. статью мужику нужно делать соответствующую. там порвут

Максим70
24 сен 2010 в 16:09

Мужику надо было через интернет совершеннолетнюю девственницу искать. Обошлось бы по деньгам дороже, зато конфликта с законом не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2010 в 16:38

Конечно, с предпринимателя нашему правосудию и следствию есть чем поживиться. Эта девочка САМА пришла, НИКТО её не заставлял! А вот где же это следствие и правосудие были (и есть!), когда трое амбалов затащили ДРУГУЮ несовершеннолетнюю ДЕВОЧКУ в машину, увезли на съемную квартиру и ВСЮ ночь ВТРОЕМ издевались так, что девочка уже головой об батарею биться начала?! СМОТРИТЕ СТАТЬЮ "СЕМЬЯ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ" В ГАЗЕТЕ "ЧЕЛЯБИНСКИЙ РАБОЧИЙ" от 21 СЕНТЯБРЯ 2010года. Девочка от них уже малыша родила. А её три насильника так и ходят на свободе!

Роман
24 сен 2010 в 17:40

Мне мужика не жаль за похоть свою расплачивается, и девочку тоже - в 13 лет дурочек таких наивных не бывает чтоб не понимала что к чему, а есть специально ловят "лохов" а потом деньги вымогают.

слон
24 сен 2010 в 21:41

У самого уже поди песок пошёл(не золотой!!!),а всё на молоденьких тянет...

Захаржевская
24 сен 2010 в 22:11

да счас этот предприниматель заплатит следствию, со старшей сестрой девочки договорится- вот она свобода! у него же все деньгами меряется. и че у нас смертную казнь отменили?

Арсен Оханян
25 сен 2010 в 09:10

Так в Рф все девицы и женщины почти голодные и жаль их, мы дица с Кавказа и Ср. Азии хоть есть...а то они у Вас умерли бы от издержек.. очереди стоять в малых городах к нашим..а сами мужья и т.п. только водка и наркотики и все.. А того пацана знаем, он любитель и он за день обязательно хочеть переспать аж двумя или темя женщинами..у него денег мешки и он знает условно ему, столько мзды отвалил, чтобы подписку сделать.. и теперь он умный..

VIK
25 сен 2010 в 10:04

Кошмар, у самой шестнадцатилетняя дочь, вспоминаю, три года назад она еще совсем ребенок..., просто эта девочка из социально незащищенной семьи..., а он взрослый мужик распивал алкогольные напитки с ребенком, интересно со своими детьми он позволил бы сделать тоже самое.

Хунта
25 сен 2010 в 10:47

В следующий раз будет круглую сироту искать.

Фомич
25 сен 2010 в 12:08

А почему, не пишут статьи о том что, в неблагополучных семьях где родители- тунеядцы и маргиналы отрпавляют добровольно своих несовершеннолетних детей на заработки телом, чтобы потом компаниями пропивать их "честно заработанное".Такие случаи спошь и и рядом. А вымогательства таким образом теперь не в новику. Так что господа берегите себя!

26 сен 2010 в 00:17

и будет ему "условняк". а жаль....

Сочуствующая
26 сен 2010 в 22:47

мне за 40, а моим ученицам по 13-14 лет - у нас размер одежды одинаковый. а у некоторых и побольше моего. Общаюсь с ними каждый день и уверяю - в вопросах секса они совсем не профаны и нет таких среди них, которые не понимают, что такое вступить в интимные отношения с мужчиной

ОТВЕТИТЬ
Реалист
4 окт 2010 в 16:59

Из девочек хорошие аферистки вырастут! Мне кажеться сестра прекрасно знала на какой "подвиг" пошла ее сестра, а чтоб получить больше денег подали в суд. Я конечно предпринимателя тоже не защищаю, чем ему жена не мила стала, что он на ... несовершеннолетнюю полез? Да и сколько таких, 13 летних, из деревень всяких на трассе стоят, и ничего, не жалуються, сами выбрали такую работу!

Славик
7 окт 2010 в 13:23

Стрелять таких надо!!!

Справедливость
3 ноя 2010 в 23:38

Увы, в нашей стране это новый вид подстав от оборотней в погонах, уважаемые! Прям сплошь и рядом кругом вдруг насильниками-педофилами становятся люди, способные зарабатывать деньги своей головой, имеющие свой бизнес, семьи, достаток...

Сеня
6 апр 2011 в 19:01

Господа осуждающие, когда своих детей отправляете в пионерские лагеря, лиж бы по далее, вы знаете что там творится? в 12 лет на парней с отряда сами девочки вешаются......Так что идите подумайте, у нас в России в 13 редко девственницу увидишь!

Бакальский
10 апр 2011 в 07:16

У этой девочки этот случий не первый они с сестрой это на поток поставили.Почему сестру не лешают прав на попечительство?И почему не привлекли к уголовной ответственности посредника,чистой воды заказуха.