RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Михаил Юревич выступил со специальным видеообращением

Михаил Юревич выступил со специальным видеообращением

Далеко не все южноуральцы живут так же хорошо, как работают. Но добиться более высокого уровня жизни для земляков – главная цель. С таким заявлениям выступил губернатор Челябинской области Михаил Юревич накануне выборов.

«10 октября в нашей области будет важный и, я бы сказал, исторический день, – заявил глава региона. – Нам всем предстоит выбрать депутатов Законодательного собрания Челябинской области пятого созыва.

Знаю, что далеко не все из вас живут так же хорошо, как работают в цехах, в поле, в строительстве или сфере услуг. Добиться нового, более высокого качества уровня жизни для своих земляков – это та задача, которую я ставлю перед собой. Для достижения этой цели у меня и партии «Единая Россия» есть программа, и нужна ваша поддержка.

Приходите 10 октября на участки для голосования и поддержите «Единую Россию» и ее кандидатов. Это очень важно для будущего Челябинской области».

Материал изготовлен по заказу и с оплатой из средств избирательного фонда Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления