9 комментариев к публикации В Челябинской области пресекут распространение «правдивых» листовок
Народ
5 окт 2010 в 20:47
Примерно 70% всегда ЕДиная Россия будет, уже это везде просчитано..все чиновники элита за них.. а народ уже не нужен на выборах.. все давно решено кто избран будет..
Ув. Народ, о чем говорить, если люди не принимают участия в голосовании а только сетуют...
Элита желает власти - и вся дружненько топает на изберательные участки, делает вещи! А ваши коллеги? думаю сидят у телика и поговаривают..."а что толку голосовать"
Получается, Коллегам и так нормально, а элита добивается того чего жаждет.
Скоро по улицам будух ходить полицейские патрули, а подпольщики разных мастей ( в смысле те, кто не в ЕР) на цыпочках будут красться и оглядываясь клеить листовки, что бы народ их ....проходил мимо. Настоящие листовки имеют форму открепительных талонов, а это всё мелочь.
Как чётко работают правоохранительные органы, когда нужно убрать конкурентов ЕР. Прям слуги партии. Огромные незаконные плакаты не замечают, а тут - бумажку заметили.
Массовый агитационный беспредел, который устроила ЕР, может дать обратный эффект. Забыли наверное о том, как Тарасов провалился. Он тоже был любитель наивных хвалебных плакатиков...
Примерно 70% всегда ЕДиная Россия будет, уже это везде просчитано..все чиновники элита за них.. а народ уже не нужен на выборах.. все давно решено кто избран будет..
Может быть,едро сначала уберет,не законные рекламы 365дней в году,а затем присекать другие "не законные"!
Правда глаза колит!
Блин, все белые и пушистые такие... Странно, что ЕдРо нигде не накосячило.
Бревно из глаза едра вытащите!
Скоро по улицам будух ходить полицейские патрули, а подпольщики разных мастей ( в смысле те, кто не в ЕР) на цыпочках будут красться и оглядываясь клеить листовки, что бы народ их ....проходил мимо. Настоящие листовки имеют форму открепительных талонов, а это всё мелочь.
а что в этих листовках было?
Как чётко работают правоохранительные органы, когда нужно убрать конкурентов ЕР. Прям слуги партии. Огромные незаконные плакаты не замечают, а тут - бумажку заметили.
Массовый агитационный беспредел, который устроила ЕР, может дать обратный эффект. Забыли наверное о том, как Тарасов провалился. Он тоже был любитель наивных хвалебных плакатиков...