15 комментариев к публикации На челябинском вокзале у студента изъят самодельный пистолет
eth0
5 окт 2010 в 16:09
..."дульнозарядный"...
Это да, помнится в школе делали такие, классе в седьмом. Петарда в ствол, патрон (наполовину откушенный саморез чаще всего). Петарда поджгается спичкой через боковое отверстие в стволе. Бабах - тройной стеклопакет или "туалетные стекло-плитки" брал насквозь. По подсчетам скорость "пули" на вылете 50-60 м/с :)
Опасные игрушки, знаете ли.
Это у Вас был "поджиг". А мы делали "самопалы" (на фото),у них "наличиствует" ударно-спусковой механизм(резинка, ударник,боёк). Заряд - смесь серы от спичек и немного пороха. Эх, и весело было!
Это у Вас был "поджиг". А мы делали "самопалы" (на фото),у них "наличиствует" ударно-спусковой механизм(резинка, ударник,боёк). Заряд - смесь серы от спичек и немного пороха. Эх, и весело было!
ЕСЛИ МЕНТЫ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬ ИГРУШКА ИЛИ КАК,ТО ИМ НАДО ПРОЙТИ НАЧАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ,ОНИ НАВЕРНО БОЕВОЕ ОРУЖИЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ ИЛИ ПО ТЕЛИКУ.НАЧАЛЬСТВО НА ЖД ПРИМИТЕ МЕРЫ...ПОКАЖИТЕ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ....
куда смотрит милиция на транспорте??? 18-летний студент из Курганской области утверждает, что нашел «игрушку» в электричке. Ничего себе что у нас в электричках валяется? может кто подскажет где списанный танк лежит?
Милиция внимание!Помните недавний случай про 17 летнюю девушку убитую из травматики?Так вот она общалась с теми самыми "парнями"с Щучьего.Проверьте всех оттуда и в училищах на ЧМЗ и в колледжах.И девочки там поверьте,с удовольствием поучаствовали бы,особенно с кем училась убитая в ночь на 25 сентября.Задумайтесь,умоляю.
..."дульнозарядный"...
Это да, помнится в школе делали такие, классе в седьмом. Петарда в ствол, патрон (наполовину откушенный саморез чаще всего). Петарда поджгается спичкой через боковое отверстие в стволе. Бабах - тройной стеклопакет или "туалетные стекло-плитки" брал насквозь. По подсчетам скорость "пули" на вылете 50-60 м/с :)
Опасные игрушки, знаете ли.
Сафакулево наступает!!!
ЕСЛИ МЕНТЫ НЕ МОГУТ РАЗОБРАТЬ ИГРУШКА ИЛИ КАК,ТО ИМ НАДО ПРОЙТИ НАЧАЛЬНУЮ ПОДГОТОВКУ,ОНИ НАВЕРНО БОЕВОЕ ОРУЖИЕ ВИДЕЛИ ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ ИЛИ ПО ТЕЛИКУ.НАЧАЛЬСТВО НА ЖД ПРИМИТЕ МЕРЫ...ПОКАЖИТЕ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ....
куда смотрит милиция на транспорте??? 18-летний студент из Курганской области утверждает, что нашел «игрушку» в электричке. Ничего себе что у нас в электричках валяется? может кто подскажет где списанный танк лежит?
ТОВАРИЩИ МИЛИЦИОНЕРЫ ПОСМОТРИТЕ ЛУДШЕ....
МЕНТЫ САМИ ВИДЕЛИ ИГРУШКУ?
Милиция внимание!Помните недавний случай про 17 летнюю девушку убитую из травматики?Так вот она общалась с теми самыми "парнями"с Щучьего.Проверьте всех оттуда и в училищах на ЧМЗ и в колледжах.И девочки там поверьте,с удовольствием поучаствовали бы,особенно с кем училась убитая в ночь на 25 сентября.Задумайтесь,умоляю.
Все чушь, чушь и чушь... мои парни не при делах! знать не знаем про этот случай...