16 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Diablo
7 окт 2010 в 17:54

а где реплики тех "умников", которые Назарова и руководство команды в прошлом году сливали в прямом и переносном смысле? Автопробеги и прочие флэшмобы устраивали? Молчат...

ОТВЕТИТЬ
А.М
7 окт 2010 в 16:26

Бла,бла,бла. Продам абонемент сектор Д.

ОТВЕТИТЬ
любитель
7 окт 2010 в 19:20

Ребята, все ясно и понятно, убрать тренера- признать свою некомпетентность. Может БоВид возмет г. Сидоренко управлять своими предприятиями? думаю нет.А Трактор жаль, потерял свое имя и искру. Такого безвольного Трактора еще не было. Михаил Валерьевич возьмите все в свои руки и базжалостно гоните всех и не слушайте этих .... ОТВЕЧАЮ жители Урала будут Вас боготворить. И Москва обратит на Вас внимание, там все в хоккей играют.

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
7 окт 2010 в 15:37

Да уж господа.....это уже даже не смешно(

Макс
7 окт 2010 в 15:53

Вся спортивная общественность(околохоккейная)смеются над этой задачей.

А.М
7 окт 2010 в 16:28

Еще там можно вкусные булки поесть.

Природины
7 окт 2010 в 16:37

"...Если перед коллективом не ставить максимальные задачи, то он ничего и не добьется...." Я не согласен с Министром. Надо ставить "максимально выполнимую" на данном этапе задачу и требовать её выполнения. Тогда будет ясно, выполнена задача или нет. А сейчас, займёт трактор 15 место или 16, в каком случае задачу он выполнил ? Не надо господин Министр выгораживать ... .

Vitas
7 окт 2010 в 16:54

Пару человек- Тренера такого надо гнать видно что команда не играет. где игроки которые в прошлом сезоне забивали а в этом разучились.Жаль команду жаль болельщиков которые за свои деньги смотрят такое безобразия. От властей ответов нет а лепет детский про сыграность. Что другие команды чем лучше проигрываем уже командам "вышки". такого не ожидалb. Ждем перемен.!!!!! Верим в команду!!!

Гость
7 окт 2010 в 17:12

Вот комики. Типа от постановки задачи чиновником что-то может измениться. Иначе, конечно же, результат не будет, а как же. Зато у "Трактора" есть :-)

Злой
7 окт 2010 в 17:25

Мне особенно нравится в словах министра "Львиную долю шайб". Ну точно, прям львы а не медведи. Забивают!!! Только забили они, на игру и болельщиков. О как !

wertyu
7 окт 2010 в 17:39

Задачу может и верную поставил,но тренера не того выбрал...

7 окт 2010 в 21:56

А нафига нам хоккей мб лучше тренера по гольфу пригласить? результат будет одинаковый, только денег уйдет в сотни раз меньше... кстати есть еще керлинг! можно туда бабла вбухать в команду.....

Опупок
7 окт 2010 в 22:36

Действительно, чем же лучше "Трактор" "Югры"? Наверное, историей, достижениями, школой. Или министр спорта не знает об этом?

Рустам
7 окт 2010 в 23:47

Трактор - кто это вообще???

Алекс
8 окт 2010 в 10:02

Такие задачи перед обновлением половины команды неставятся! А то что игры нет и полное безволие на арене-это правда! Трактор мог слить любой матч но и мог хоть у кого победить, а теперь этого нет обидно!