Город ChelDoctor.ru приглашает маленьких фантазеров на детский праздник

ChelDoctor.ru приглашает маленьких фантазеров на детский праздник

«Бабушка, я тебя так сильно люблю, что аж покусаю», «бизон с писоном», «Возьми меня на ручки и подними вверх мартышками» – это далеко не все примеры занимательных детских «ляпов», которые в течение месяца отправляли мамы и папы на конкурс «Устами младенца».

Более 150 участников прислали забавные высказывания своих малышей по трем номинациям: «Меткое слово», «Веселый диалог» и «Что сказал классик». «Мой трехлетний малыш так часто «выдает» забавные фразы, что мы с мужем просто не успеваем их записывать, – говорит Мария Мишарина, мама юного участника конкурса. – Недавно сынишка стал говорить, что хочет пойти заниматься на «зубастиков». Каково было наше удивление, когда мы, наконец, сообразили, что это – гимнастика. Мы впервые участвуем в подобном конкурсе и очень интересно узнать, попали ли Семины «перлы» в список лучших».

По итогам проекта уже определен победитель онлайн-голосования, набравший наибольшее количество голосов пользователей. Также своих призеров выбрала редакция ChelDoctor.ru и партнеры мероприятия – семейный парк развлечений «Планета Смайлс» и магазин детской одежды «Юникидс». Их имена будут озвучены на большом детском празднике, который пройдет в эту субботу 9 октября в 16:00 в семейном парке развлечений «Планета Смайлс» в ТК «КУБа». ChelDoctor.ru приглашает всех участников конкурса на веселое торжество. Малышей ждут конкурсы, подарки и море хорошего настроения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления