6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Uriy
7 окт 2010 в 18:23

В больших количествах стали брать открепительные

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 окт 2010 в 18:48

Веб-камеры в участке лицея №35 разместить нашли время и средства, а списки избирателей сверить - нет! Моему сыну исполнилось 18 лет еще в начале лета, он не получил приглашения, пошел сам выяснить, а его в списки никто и не подумал внести. Теперь, он скорее всего, всю жизнь не захочет ходить ни на какие выборы. Кто за это отвечает?

ОТВЕТИТЬ
Свифт
7 окт 2010 в 18:50

Теперь вбросы будут не после 20-00 , а до или в течении времени голосования и голосовать будут в основном по открепительным листкам всеми коллективами предприятий....

ОТВЕТИТЬ
непонятки
7 окт 2010 в 20:43

скока народных денег истратили на модные урны вот в чем вопрос.

Dez
7 окт 2010 в 20:52

чем больше используется электроники на выборах, тем легче подделать эти самые выборы.
А открепительные берут ибо на предприятиях пообещали деньги дать за поход на эти самые выборы

Den
7 окт 2010 в 21:13

Мне предлогали продать свое открепительное удостоверение за 1000 руб.
О каких честных выборах идет речь??????????

ОТВЕТИТЬ
Michael
7 окт 2010 в 22:00

Электронный результат подделать намного проще. Для этого не нужна ловкость рук с левыми бюллетенями, достаточно кому надо знать когда и куда нажать.

Че2
8 окт 2010 в 00:21

Вот это да…, о таком во время коммунистического ига власть могла только мечтать. Web-Камер !!!!! – средство дистанционного контроля посещения выборов. Видимо теперь все начальники контролируемых властью предприятий будут дома следить за посещением избиркомов своими подчиненными.
Автоматические – это, я так понимаю дополнение к web-камерам, что бы у того кто за нами следит высвечивалось за кого ты проголосовал.
Все скоро нас лишат права не ходить на выборы и голосовать против власти видимо то же.

Дмитрий
8 окт 2010 в 08:27

Учителей в школах и дет. садах заставляют брать открепительные талоны, грозя увольнением. По ходу готовится массовый вброс....

bryk
8 окт 2010 в 09:53

наберем с собой побольше всякой дряни - интересно же на чем аппарат сломается.

Мишаня
8 окт 2010 в 13:08

Это неприемлемо!!! Устройства еще сырые, не протестированные. Не надо тестировать устройства во время выборов! Идите тренируйтесь на кошках! Да и кто даст гарантии, что КОИБ-2010 не прошит так, как "кому-то" надо?! На официальном сайте ЦИКа одни только требования к устройству и никаких сертификатов соответствия - http://www.cikrf.ru/inv/postancik/Zv102102.jsp . Нет никакой инфы - где изготовитель, кто такие- с чем едят.
п.с.
Видать многорекламы ЕдРа не принесли нужных результатов и пришлось им Туза из рукава вынимать.

Тише, тише!
8 окт 2010 в 15:39

Господа, ну что как маленькие! Тут вопрос не в том стоит за кого вы должны проголосовать, вопрос стоит о явке! Будет явка-будет нужный результат, точнее нужный результат уже есть, вы просто явку для формальности обеспечьте:)

9 окт 2010 в 10:39

Четвертый год приходится голосовать по адресу Вязовая 29-а, это такая одноэтажная "сарайка", где постоянно тусуются подростки. Как можно так не уважать избирателей! Какие технологии могут быть, когда до сих пор есть такие избирательные пункты! А о приглашениях даже речи нет. Надоело исполнять свой долг при таком отношении к избирателю!

Серж
9 окт 2010 в 11:33

Люди шуруйте все на выборы, хватит ныть о том что всё решено, из за вас нытиков всю и решено, потому что либо деньги берёте либо тупо забиваете на выборы!!!!

9 окт 2010 в 21:39

А я вот знаю,что в школе деткам сказали,что узнать у родителей а кого они прогласовали - и если весь класс проголосует(ну, вы сами знаете за кого) каждому дадут подарки...А где же свобода выбора?

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2010 в 21:12

А Илюшка Миттельман что-то в этот раз подкупом бабулек не занимался. Уверен, поди, что и так за него проголосуют. В прошлые-то разы и чай с мерендинками зазывал ветеранов пить, и концерты устраивал, и подарками задариал (у нас до сих пор полотенце махровое живое, и банка с повидлом в холодильнике с позапрошлых выборов стоит (интересно, повидло можно есть, сколько консервы в секлянных банках по закатанной крышкой хранятся?)).