3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Да вратарь - внук Сумина. И все помнят как Алистратов на воротах стоял, а Гелашвили (наш Челябинский) на скамейке сидел. Только Гелашвили после этого такие сезоны выдал (локомотив вспомните). Вот и получается, что если у тебя "за спиной кто-то стоит", то и играть можно не очень хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 окт 2010 в 15:05

Если опять все домашнии матчи сольют,то о плей-офф в этом сезоне можно забыть,отставание уже 8 очков...С таким сильным составом,главный тренер не может справиться,это очень странно...

Лялечка
8 окт 2010 в 15:35

Объясните блондинке..... почему :
Юрий Серебренников: «По-моему, в этом сезоне игроки обороны забили львиную долю шайб «Трактора»!!! и при этом уволили Давыдова-тренера защиты..???????

ОТВЕТИТЬ
Александр Викторович
8 окт 2010 в 15:50

К нашему великому стыду и домашние игры ничего не решат. В какие годы абонементы были в свободной продаже, а то и билеты просто раздают. Неужели над этим некому задуматься уважаемые чиновники.С хоккеем в городе я такого позора не припомню, хотя болею за ТРАКТОР уже более 20 лет.Просто ПОЗОР за всю школу Челябинского хоккея.В первую очередь нужно снять главного тренера, неужели ещё не поняли,что это не его уровень...Смешно на сегодняшний день можно купить с рук абонемент за полцены,тогда нужно срочно увеличить ряды Молодой гвардии,а может им вместо оценок в зачетки вручать билеты или дарить абонементы на Трактор...Ха-Ха... Где можно вступить в Молодую Гвардию !!!!!!!!!!

Александр Петрович
8 окт 2010 в 15:59

Уважаемый Борис Ефимович я бы на вашем месте задумался - почему в Трактор не идут Цыгуров,Белоусов,Михалев и т.п. Вот где собака зарыта..................

ТимДрим
8 окт 2010 в 16:00

Ребята, Трактор еще покажет классную игру, просто не пришло его время.

VVV
8 окт 2010 в 16:07

Я думаю, что в Тракторе все решают СВЯЗИ!!! Даже в Белых медведях у каждого игрока папа директор либо АВТО салона, либо фирмы итд. Кстати туда и сына Мошарова (главы ч) засунули, не удивлюсь, что в следующем году его уже в сам Трактор запихнут, хотя он сам еле на коньках стоит! Ни в АКБАРСЕ, ни в другой хорошей команде такого не допустят (Даже на примере Марата Зарипова - почему то в АКБАРС его не взяли, хоть и Данис там играет, да потому что реально видят, что уровень НЕ ДОТЯГИВАЕТ!!!, ну а с Трактором видимо Данис договорился). Вообщем тут надо не тренеров менять - а ДИРЕКТОРОВ КОМАНДЫ И ОТНОШЕНИЕ К ХОККЕЮ В ЦЕЛОМ!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
8 окт 2010 в 17:27

Белоусов В.К.- главный тренер ХК "Трактор"!

Павел
8 окт 2010 в 18:03

Всех с новым тренером. Белоусова назначили!

иногда читаю :)
8 окт 2010 в 18:08

для Лялечка. вы знаете, это и брюнеткам с брюнетами непонятно!!!! )))

болельщик
8 окт 2010 в 18:32

Уже Белоусова тренером назначили, инфа 100%!!!

Алиса
12 окт 2010 в 10:48

расскажите кому не сложно...
может ли хоккеист в профессиональной команде играть в форме другого хоккеиста???просто жизненная ситуация...чувствую подвох....а в хоккее нифига не понимаю:((

ОТВЕТИТЬ
Алиса
14 окт 2010 в 10:56

ну допустим ситуация вовсе не такая......И Пётр здесь совсем не причём!!!
а постановка моего вопроса другая....