Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Задержания в Коркино накануне выборов переросли в стихийный митинг»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
mikrob
8 окт 2010 в 16:56

Люди в Коркинском районе жалуются, что детям в школах и детских садах дают записки с призывом горосовать за "Единую Россию". Такого беспредела ещё не было.

ХХХХ
9 окт 2010 в 12:23

Да эта Лощинина...та еще штучка...уж все так преувеличила...что из мухи слона делать то..сама поди также других поливает(
можно подумать таких агитаторов мало...просто единственные кто попался! и пришлось за всех отдуваться!

9 окт 2010 в 09:13

Гатова, котрый был главой Розы, следовало бы посадить, всплыл сноново, видно впрямь ... не тонет...........!!!!

Возмущенный
8 окт 2010 в 16:54

А что тут думать7 Всегда надо понимать кому это выгодно. Женщина-депутат, как я понимаю, не член партии власти. И если такое устраивают, значит, у женщины есть шансы. Всё объяснимо. И этот случай замнут. Одним можно всё, другим - только в рамках закона.

слон
8 окт 2010 в 16:56

Вор,у вора дубинку пытается украсть...

Клара
8 окт 2010 в 17:10

А что можно за агитацию и школьниц уже арестовать.

Коркинец
8 окт 2010 в 19:13

Я там не был, но очень интересно чью же фамилию там обсуждали

парбл
8 окт 2010 в 20:53

все нормально мы ведь в коркино. а это даже не россия это КОРКИНО. ЛЮДИ ПРОЗРЕЙТЕ ТАКОГО КРИМИНАЛА КАК У НАС В ГОРОДЕ НЕТ НИГДЕ И ВСЕ МОЛЧАТ

житель
9 окт 2010 в 00:09

кандидат -женшина из списка Единой Р против ее агитировали на белой машине в коркино

Коркино
10 окт 2010 в 00:58

... А ЛЕХА ГАТОВ!!!!!! Молодецц!!!!!! Хоть кому то есть до этого дела!!!!! ...

Судья
10 окт 2010 в 10:48

Мне стыдно! средь бела дня нарушают закон родственники тех, за кого Вы потом идете голосовать сами же...
Бог Вам судья

макс
10 окт 2010 в 21:49

в коркино беспредел ! а Димка Гатов молодец!!!Лощинина предстовляет интересы продовца тухлой рыбы
!

КПВТ
8 окт 2010 в 16:47

хоть за пиарся в усмерть, мы знаем, кто победит.....

Марья
10 окт 2010 в 12:24

... А ЛОЩИНИНА - МОЛОДЕЦ! не испугалась,хотя её в тот день эти жлобы и трясли и на капот машины кидали! по телеку лишь малую толику показали. все кандидаты бояться её победы. потому что знают, что она УМНАЯ НЕПРЕСТУПНАЯ СКАЛА! счень грамотная, деловая молодая женщина!!!

макс
10 окт 2010 в 21:58

А как Гартунг разграбил своё предприятие вы вопрос себе задавали "в 90" а вы Лощинина ????