Город Ирина Старостина: по факту незаконной агитации в Коркино идет проверка

Ирина Старостина: по факту незаконной агитации в Коркино идет проверка

О задержании распространителя агитационных материалов в Коркино председатель избирательной комиссии Челябинской области Ирина Старостина узнала сегодня на заседании облизбиркома. «В настоящее время по данному факту ведется проверка», – заявила она.

На вопрос: «Известно ли вам что-то о задержании распространителя незаконной агитации в Коркино?» Ирина Старостина ответила, что буквально несколько минут назад, во время заседания избирательной комиссии, был звонок из правоохранительных органов (такой звонок действительно прерывал заседание. – Прим. автора), из которого ей и стало известно об инциденте. «Распространитель задержан, – сообщила Старостина. – И в настоящее время ведется проверка по данному факту».

Напомним, сегодня в Коркино по подозрению в распространении агитационной продукции, не имеющей выходных данных и не оплаченной из избирательного фонда, был задержан Алексей Гатов – сын члена окружной избирательной комиссии Владимира Гатова и брат председателя Коркинского городского собрания депутатов. Материалы, распространяемые из микроавтобуса, содержали высказывания в адрес женщины – кандидата в депутаты Законодательного собрания Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления