Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Кандидаты от «ЕР» получат в Заксобрании Челябинской области 49 мандатов
Кандидаты от «ЕР» получат в Заксобрании Челябинской области 49 мандатов

Артем
11 окт 2010 в 10:08

Кто как голосовал? Почему они набрали так много? Я например за КПРФ и ЛДПР голосовал.

11 окт 2010 в 10:12

Кто бы сомневался.
"Юревич: если человек не голосует, выбор за него делает кто-то другой" - все ясно и понятно, выбор уже давно сделал кто-то другой.

Прохожий
11 окт 2010 в 10:15

Никакого просвета! Готовимся к "лучшей" жизни

Uriy
11 окт 2010 в 10:16

Больше на выборы не хожу.

Таш
11 окт 2010 в 10:18

Это точно, валить надо, еще чуть чуть и репрессии начнуться

житель Челябинска
11 окт 2010 в 10:19

Каждому жителю города пора покупать противогаз. Парадокс Челябинска: согласно соцопроса главной проблемой города жители определили нарушение экологических нормативов в г. Челябинске. И при этом не голосуют за человека способного отстоять их права - Миронову Наталью Ивановну, возглавившую партийный список "Яблока". Действительно "Умом Россию не понять..." Выборы показали: "Против лома нет приема". Травили, травят и будут травить дальше, а виновных нет. У администрации и депутатов нет ресурсов воздействовать на происходящее, потому что они...(комментарии неуместны и так все понятно)

Ольга
11 окт 2010 в 10:20

столько негатива в адрес едра, а набрали больше всех.
странно...

Анархист
11 окт 2010 в 10:20

Вот теперь народ пусть не жалуется и не плачет что так хреново живет...Чего желали того и получили....Еще пять лет будет болтология и демагогия и как следствие обнищание народа!!!

доктор
11 окт 2010 в 10:23

Достойных то нет,а половину из ЕР надо гнать.

крюков
11 окт 2010 в 10:24

уважаемый Провидец! я рад за Вас если в той стране, куда вы направитесь из раши, для вас есть рабочее место кроме уборщика стружки. или вы собраетесь жить без раши на 500 евро социального пособия в европе?!))))но если у вас достаточно средств, или свой бизнес, по меньшей мере странно что вы ждете, что вашу жизнь должен благоустроить КТО-ТО а не вы сами: "Партию выберу и она мне сделает хорошо"!!!!!

Mirov
11 окт 2010 в 10:24

Результаты печальные, но предсказуемые. Лучше бы список начинался с конца.

777
11 окт 2010 в 10:26

Да здравствует многопартийная система!

Злой
11 окт 2010 в 10:27

Встал утречком.... Голова трещит...
Надо на работу !?
А мож не надо? Подумал Я.
Проехал пол города. Опять сомнения.
Мож не надо! Смотрю кругом плакаты ЕДра!
Опять вопрос. Сегодня 11 октября или пятница 8 октября?
Выборы были или нет?
А почему агитация не убрана к выборам? По закону должны убрать!
А?
Пригляделся и понял вся стрпна с похмелья, как и Я!
Пойду-ка я спать, буду ждать 10 октября...
Взял пивасика стало легче!
Вот и думаю есть у нас выборы, нет у нас выборов, все одно похмелье.
Давайте за пивасиком друзья мож и полегчает!
Понял, пить надо меньше. И стране надо голосовать на трезвую голову.
По секрету скажу. Похмеляться было на что. Я за открепительный 2000 рублей получил....(Может быть, точно не помню. Но в кармане хрустят реальные деньги. О как!!!).

проголосовавший
11 окт 2010 в 10:28

Интересно, бюллетени считают вообще?

Обиженка
11 окт 2010 в 10:29

Ну что же это такое-то!!!!!!!!!
Голосуешь-голосуешь, а результат всегда один и тот же)))))
Справеды и коммунисты объединяйтесь!

Сергей
11 окт 2010 в 10:30

Ни кто и не сомневался.

Максим70
11 окт 2010 в 10:30

Я не знаю кто голосовал за единую россию. Среди моих знакомых таких нет. А меня самого уже на вторых подряд выборах нет в избирательных списках. Исключили меня, наверно, как махрового оппозиционера.))) Может мне Старостиной письмецо написать, пожаловаться на деятелей из своего избирательного участка???

111
11 окт 2010 в 10:32

Очень удивительные результаты!

Тоже избиратель
11 окт 2010 в 10:36

Я узнавал перед выборами у более чем 40 человек знакомых и друзей, за кого будут голосовать. Все 40 человек сказали, что точно не за ЕР. На сайтах 74.ru из 100 комментов - 99 против ЕР. Встречаю сейчас людей, интересуюсь на работе, за ЕР никто не голосовал, все в шоке от такого процента за ЕР. На выборы больше не пойду. Все подстава. Согласен с Провидцем, пора собирать вещи и валить из этой страны.

Серый
11 окт 2010 в 10:39

Кого не спроси,ни кто за неё не голосовал.Как побеждают???

Митя
11 окт 2010 в 10:40

Справедливость и закономерность победила. И нечего здесь обсуждать !!!

Голосующий
11 окт 2010 в 10:41

Удивительно что могут спецслужбы у власти, как не голосуй Единая Россия меньше 50 % никогда не получает. Бюллетеней порядка 2 млн., проголосовало порядка 1 млн человек, остается целый миллион бюллетеней - рисуй не хочу.

электорат
11 окт 2010 в 10:44

советский мир разрушим до основанья, а затем....мрак!и кто ж так посчитал?

Гость
11 окт 2010 в 10:47

Без шуток. Если сейчас в 2012 году все либералы и демократы не смогут объединится, то потом поздно совсем будет. Система набирает силу с каждым годом. Скоро как в Китае и интернет начнут закрывать ((
Жаль тех кто всерьез верит в Путина и его партию.
а пока. Слава партии!!!

leshyi
11 окт 2010 в 10:48

Ну вот избиратели,довыбирались,теперь к Новому году ждите бо-ольшой сюрприз.А потом будете охать и ахать,ну как же так мы вас выбрали,а вы нас "имеете" ещё и цены поднимаете.Сейчас надо было башкой своей думать,кого выбираете.Или хотябы задуматься,почему вдруг выборы перенесли с мая на октябрь?Потому что после новогодних поднятий цен на ЖКХ их (едросов) никто не выберет.

Противно
11 окт 2010 в 10:48

Так мерзко, аж рвотные рефлексы с трудом подавляю

Аварян Микоян
11 окт 2010 в 10:49

А чему тут удивляться. Все голосовали против ЕдРо, а выйграло ЕдРо. Умом Россию не понять.
Вот я например голосовал за КПРФ, хотя в душе я демократ. Просто КПРФ более демократическая партия чем прокремлевские и олегорхические ЕдРо и СпрРо. Демократия - власть народа, а не власть над народом - как нам рассказывают.
Удачи на президентских выборах, буду голосовать за кандидата от КПРФ.

Миша
11 окт 2010 в 10:49

Наш народ "туповат", всем не нравятся чиновники но все за них голосуют. А те кто не пошли пусть вообще седят и молчат (пришлибы и отдали голос за ЛДПР или Правое дело, и уже у ЕР былобы 25%).

Александр
11 окт 2010 в 10:52

Людей не ставят ни во что!!! У власти осталось ... и политиканы, которые будут опять упиваться своей безграничной властью. Рассказывать народу о том как они работают не покладая рук и ног. Жаль наших детей. Живут и будут выживать в стране Сурковых и Гаттаровых...

Гость
11 окт 2010 в 10:55

Грустно, ну и народ, оболванили :( продались за 500 рублей, кто-то за 1000. А дальше все беспросветно, в народники ухожу

456
11 окт 2010 в 10:56

Куда вы валить-то все собрались? Кто вас там ждет?

11 окт 2010 в 10:58

Спасибо всем продавшим свои голоса. Все было по-честному. Деньги в обмен на голос 8)
http://88003333350.ru/elections/results/field_region3%3A%22Челябинская+область%22

11 окт 2010 в 10:59

Кстати, кто-нибудь обращал внимание на эмблему едра - медведя? Уберите синий контур вокруг, кто получился? Вот-вот...

emptu
11 окт 2010 в 10:59

дурят народ и будут дурить

Мдя...
11 окт 2010 в 11:03

Это просто "охренительно-открепительная" победа! Потом не нойте что ваша бонусная штука съестся традиционным подорожанием ЖКХ и увеличением налога на имущества!

11 окт 2010 в 11:04

все как обычно. все недовольны, все визжат.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр
11 окт 2010 в 11:10

Избирателей: примерно 2733000, проголосовало 909105, явка как ни крути, получается 33%.
У ЕД 57% от 909105 = 518190, а из 2733000 это всего 19 %.До каких пор вы будите игнорировать выборы и жить в г..не ? (Ваши дети потом вам скажут "спасибо")

очевидец
11 окт 2010 в 11:10

К сожалению люди действительно голосуют за ЕР. Но это не заводчан как выше написано, а пожилые старые люди, бабушки дедушки. А на выборы в большинстве своём ходят в основном они. Где молодёжь, которая так возмущена условиями жизни, отсиделись дома, а за вас ваше будущее решают бабушки и старики, которым уже всё равно что будет дальше, им пенсию подкинули они и рады.Раньше я не верила выборам, а в этот раз сама была членом избирательной комиссии сама видела, кто приходил на участки, сама видела эти галочки на против ЕР. И честно говоря теперь в полном отчаянии. Люди у нас безвольные дураки, и улучшений у нас в стране не будет, пока это так.

11 окт 2010 в 11:14

У нас представители избирательной комиссии бегали с самого утра по бабулькам и собирали подписи за Едро. О какой честности можно говорить?

Голосовавший
11 окт 2010 в 11:16

Всех кого знаю опросил, из 20 человек 1 за ЕдРо проголосовал, откуда 60%, да здравствует фальсификация!!!!

Светлана
11 окт 2010 в 11:17

Я голосовала за единную россию и я очень рада, что эта партия вырвалась вперед с таким большим отрывом от других партий.

11 окт 2010 в 11:19

Да здравствует РЕВОЛЮЦИЯ! ЕДРС-КПСС рулит:(

Рябенко Сергей
11 окт 2010 в 11:19

Ещё один шаг "Назад в будущие!" т. е. в Коммунизм и тоталитарный режим где будем жить по команде.

Любашина мама
11 окт 2010 в 11:20

Я вот подумала, что едро и без меня изберут, хм, как бы помягче сказать, м-м-м, наши принципиальные сограждане, поэтому голосовала, хотя бы за какую-то альтернативу, пусть в 4 депутата.

дима
11 окт 2010 в 11:21

это же надо так..!!! с таким упорством достойным лучшего применения голосовать за ЕР...!!! НЕУЖЕЛИ ВСЕ ВСЕМ ТАК ДОВОЛЬНЫ!!!

Марина
11 окт 2010 в 11:24

я очень рада за ЛДПР !!!!желала им победы! молодцы народ ройте сами себе яму.голосуйте за единую рашу.

пенсионер
11 окт 2010 в 11:25

Страна родная.............Что делать?!

мирный
11 окт 2010 в 11:26

Как это не парадоксально,но МЫ сами вкормили и взрастили ЕД. что теперь кулаками трясти.Россия.......

Россиянин
11 окт 2010 в 11:27

Принципиально голосовал против Ядра, так как зажрались. Результаты лишний раз доказывают что демократии в России ещё долго не будет.

Гость
11 окт 2010 в 11:30

Правительством поставлена задача: пробудить гражданское самосознание нации, привлечь россиян к реальному управлению страной. Для начала лишили свободы слова и собраний - не помогает. Далее, довели до нищеты - не помогает. Наконец, вот вам издевательское шоу "Выборы" - ну, ничто не может разбудить этот народ! Просто не знаем, что с ними делать?(

СанСаныч
11 окт 2010 в 11:30

Доедим Россию???